1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Какие еще есть платные опросы, которые платят?

Тема в разделе "Платные опросы", создана пользователем Ketrin, июл 19, 2016.

  1. Ketrin

    Ketrin Новичок

    Для того, чтобы зарабатывать на платных опросах хорошую сумму в месяц нужно зарегистрироваться на большом количестве платных опросов. Я уже более пяти лет зарегистрирована на некоторых опросах. Какие-то закрылись, другие исправно платят копеечку, но все же таких опросников не так много. Особенно тех, которые работают с ЯндексДеньгами или ВебМани. Выводить с телефона не совсем выгодно. Из тех опросников, что я знаю - это ИнтернетАнкета (приглашают по ссылке друзей раз в год, платят нормально), Интернет Опрос (нормальный опросник), Анкетка ( в последнее время вообще опросы не присылают), МоеМнение (совсем не выгодно, деньги можно потратить на покупку товара с сайта), Вопросник (деньги выводят полгода, опросы не приходят, если и приходят, то я не подхожу к исследованию по параметрам), Платный опрос (160 рублей за 2 года, удалилась), GFK (вообще анкеты перестали приходить), И времени не много уходит в месяц на прохождение опросов. Вот только почему-то многие из них присылают опросы поздно вечером или ночью. Утром уже опрос закрыт.
    Меня интересуют опросники, которые платят и вывод на электронные деньги (Яндекс Деньги, ВебМани или телефон). Если набрать до 20 работающих опросников, то можно будет значительно увеличить свой доход.
     
  2. yurchenko

    yurchenko Новичок

    Как по мне, то эти опросники пустая трата времени, так как на них в месяц не выйдет сумма, которая может хоть как то ощутится в вашем кармане, поэтому мой вам совет не тратить на это своё время.
     
  3. Ласточка

    Ласточка Новичок

    Уж не знаю, что вы называете "хорошей сумой в месяц", но и мой опыт, и опыт знакомых очень ярко свидетельствуют о том, что на опросах можно заработать сущие копейки. Кроме раздражения, участие в подобных "проектах", ничего не вызывает, я лично быстро забросила эту затею.
     
  4. MariAnna

    MariAnna Новичок

    По поводу того, что не стоит тратить время на опросы - вопрос спорный. Много денег, конечно, на этом не заработать. По моему опыту на перечисленных Ketrin опросниках реально заработать на оплату мобильного телефона мне и мужу. К этим опросникам добавлю еще два, которые платят - globaltestmarket (вывод на PayPal или сертификаты магазина Озон, что для меня наиболее удобно) и Toluna.(также вывод на PayPal и сертификаты многих магазинов - МВидео, например).
     
  5. Anatolij

    Anatolij Новичок

    Впервые о таких опросниках услышал. Посмотрю. Удивительно, что Вы на анкетах можете заработать. Обычно такие порталы, что только время теряешь. А бывает очень хочется побыть экспертом))
     
  6. Ласточка

    Ласточка Новичок

    Почему-то никто не хочет называть конкретные суммы)) Оплата мобильного вам и мужу - это сколько, если не секрет? 1000 рублей в месяц или 10 000?
     
  7. Aktorius

    Aktorius Новичок

    Это обычно 1000 рублей в месяц, сам сижу там, у меня выходит штука в месяц. Немного, но тоже неплохо.
     

Поделиться этой страницей