1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Как вы начали работать дома?

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем Галина, июл 21, 2016.

  1. Галина

    Галина Новичок

    Вопрос довольно прост, и мне и остальным хотелось бы узнать как же начать работу дома. В смысле, осуществляли ли Вы какую-то подготовку. В профессиональном или может личностном плане. Возможно, вы для начала накопили себе небольшую материальную базу, чтобы иметь материальный запас пока не достигнете уверенного постоянного дохода работая дома.
    Поделитесь интересными и полезными советами как лучше распланировать день и приступать к работе. И предостерегите от "подводных камней". За это все начинающие работники на дому будут вам благодарны. Да возможно и более опытные найдут для себя что-то новое и интересное.
    Пару слов о своем, пока маленьком опыте: начала работу дома, когда сидела в отпуске по уходу за ребенком. Работала час - два в день. Получалось по-разному: от 10 до 300 рублей за этот час по началу. И тут я поняла, что если бы не заработок мужа, то начать такую работу я бы не смогла. Считаю, что нужен первоначальный капитал( или другой источник дохода) на первое, порой довольно продолжительное время, чтобы была возможность не ограничивать себя в привычных тратах. И должен быть намечен план: что к такому сроку нужно начать зарабатывать столько. А если получаться не будет, то что-то менять.
     
  2. Лорик

    Лорик Новичок

    У меня несколько другая история. Мне не удалось поступить в вуз, в этом году - очень хотелось на бюджетное место, но не добрала баллов. Была очень жесткая конкуренция, так что может, буду пытаться снова. Родители проработали всю жизнь на заводе, а теперь попали под сокращение. До пенсии осталось совсем немного, а теперь, и брать никуда не хотят. В общем, подрабатывают на рынке, но этого мало. Про себя вообще молчу - меня даже на рынок реализатором не хотят брать. Собственно за такие-то деньги я и не горю желанием работать. Вот так я пришла во фриланс. Не знала поначалу практически ничего, начинала что говорится - с нуля. Подписки, лайки, комментарии сначала здорово выручали, но этого конечно мало. Вот нашла неплохую биржу, и сейчас на ней имею высший ранг. И это меньше чем за год! Конечно, теперь мой доход боле стабилен, и превышает доходы родителей, но ни это главное. Теперь у меня появилась возможность одуматься, и решить - так ли мне нужна специальность, на которую я хотела поступить? В нашем городе, по-моему, вообще только продавцом и можно работать, а для этого достаточно курсов и санкнижки. Да и как родители, отпахали всю жизнь на заводе, а в таком возрасте оказались никому не нужными - я жить не хочу.
     

Поделиться этой страницей