1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Как продавать персонажа!

Тема в разделе "Продажа аккаунтов, персонажей, инвентаря", создана пользователем Aktorius, июл 21, 2016.

  1. Aktorius

    Aktorius Новичок

    Одно время я занимался прокачкой нескольких персонажей весьма популярной игры, наверное слышали вы "Герои войны и денег". На данный моменты эти аккаунты ещё живые, их у меня 3, и я их не удалял, качал их 2 года, 2 года представляете!!!, и всё на смарку.
    Покупатели конечно стучались мне в личку, но это были лохотроны, которые хотели украсть моих персонажей. Как я понял что они лохотроны? Они предлагали мне в первую очередь изменить почтовой адрес на их, после чего они переведут нужную сумму, предлагали 1000 долларов. Но была вероятность того, что они могли меня обмануть так если они в первую очередь поменяют почтовой ящик, они тем самым могли изменить пароль путём нажатия кнопки "Забыли пароль?" и на их новый адрес пришла бы ссылка для изменения пароля. А я бы не получил бы денег. Поэтому в таких случаях нужно пользоваться услугами посредников, типо независимой биржи, которая от меня получила бы логин и пароль персонажа, а от покупателя нужную сумму. Но увы настоящего покупателя я так и не нашёл.
    Обидно было, что я столько времени потратил впустую.
    Поэтому если у вас есть прокаченные игровые аккаунты, то при продаже пользуйтесь проверенными посредниками, которые помогуть надёжно продать ваш персонаж.
     

Поделиться этой страницей