1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Как научиться зарабатывать на инвестициях?

Тема в разделе "Общие вопросы и обучение", создана пользователем Сергей, июл 17, 2016.

  1. Сергей

    Сергей Новичок

    Инвестиции в сети интернет могут приносить ощутимый денежный доход вкладчику, если он старается соблюдать определённые правила работы. Рассмотрим их.

    Прежде всего, начинающий вкладчик должен получить теоретические знания: что такое заработок на инвестициях, как он образуется и т. д. Очень желательно найти себе опытных людей, которые успешно зарабатывают на инвестициях, они помогут вам правильно действовать, чтобы уменьшить риск ошибок. Далее каждый новичок-инвестор определяет для себя ту денежную сумму, которую он может себе позволить безболезненно потерять. Да, именно так. К сожалению, в большинстве случаев инвестиции связаны с существенным риском для вкладчика и поэтому лучше, если вы будете готовы к неудачам. Выделив начальную сумму денег для вложений, разделите её на несколько разных инвестпроектов и делайте отдельные вклады, тем самым вы снижаете риски потерь.

    Помните о том, что инвестирование требует постоянного контроля ситуации в тех проектах, в которых вы сделали свои вклады, а также поиска новой информации по данной теме. В идеале, у вас постоянно должны быть наготове новые варианты для денежных вложений. Денежный баланс, который вы планируете расходовать на инвестиции, нужно постоянно пополнять, если вы планируете увеличивать свой заработок.

    У опытного инвестора немало своих особенностей, которые позволяют ему успешно зарабатывать. Давайте будем в этой теме делиться опытом.
     
  2. Алекс

    Алекс Новичок

    При правильном подходе можно иметь неплохой заработок на инвестициях в интернете. Хотя слово "инвестиция" тут не совсем подходит, потому что в 99% случаев деньги никуда не вкладываются. Я стараюсь побыстрее вывести вложенное, а потом уже работать на прибыль.
     
  3. Елена Маркова

    Елена Маркова Новичок

    Правильное инвестирование в сети это целая наука и не стоит его рассматривать как простой банковский вклад. Когда Вы уносите деньги в банк и в определенный срок приходите снимать дивиденты. Это конечно тоже относится к инвестированию, но прибыль здесь не редко не перекрывает даже инфляцию.
    И основное правило сетевого инвестирования заключается в том, что не когда не работайте с заемными деньгами. Риски здесь очень велики.
    Прежде чем начать инвестировать я прочитала много различной информации, походила по форумам и поучаствовала в платных и бесплатных вебинарах. Далее занялась составлением инвестиционного портфеля. Он получился у меня из пяти проектов. Проекты выбирала по принципу времени работы (от года) и предлагаемым процентам (от 8 до 10 в месяц). В эти проекты я вложила свою квартальную премию, разделив ее на пять равных частей.
    Может мне просто повезло, но не один проект не закрылся и работают все до сих пор. Первоначальные вклады я вывела примерно пол года назад, в каком то проекте раньше в каком то позже.
    Сейчас каждый месяц снимаю 50% прибыли, а 50% вкладываю снова.
    Подумываю о составлении еще одного портфеля, так как ежедневного времени на эту работу затрачивается не много.
     
  4. Семеньков

    Семеньков Новичок

    Не забудем корзину с яйцами


    Планируя портфель инвестиций, попробуйте оценить понравившиеся вам проекты по степени риска. И не будем забывать, что самые безбашенные проекты порой бывают самыми успешными… Если не прогорят.


    Но половину своих инвестиций направляйте в самые консервативные (чаще всего наиболее реальные) стартапы. Стратегия «пирамиды» упрощенно выглядит так: делим портфель инвестиций на пять частей, и лишь одну вкладываем в самый доходный, но рискованный проект, две части потратим на более реальные разработки, а три части пойдут на самые консервативные, приземленные.


    Разумеется, если капитал позволяет взяться за большее число проектов, то и число инвестпакетов лучше умножать, и делить их можно неравными частями. Но в сумме должна получиться пирамида.


    Интересный проектов в интернете море, на первых порах не надо отметать все сразу. Стоит списаться со стартаперами, изучить более подробно их бизнес-идею, оценить конкурентоспособность.


    На последнем этапе отбора проектов знакомимся с авторами и их наработками. Личное знакомство необходимо и обязательно! Только непосредственное общение позволит окончательно определиться, стоит ли вкладывать свои деньги в чужой бизнес.
     

Поделиться этой страницей