1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Кадровые агентства только отнимают наше время и деньги

Тема в разделе "О мошенниках", создана пользователем Игорь В., июл 24, 2016.

  1. Игорь В.

    Игорь В. Новичок

    Был у меня собственный маленький бизнес, который долгое время приносил какую-то прибыль и позволял безбедно существовать. Но всё течёт и всё меняется, а я где-то не уследил за переменами и всё стало рушиться, пока не рассыпалось вовсе. Дело дошло до того, что пришлось искать себе работу. И тут я впервые воспользовался сайтом "Avito". Самые "вкусные" предложения были по работе таксистом - одно другого круче. Но это отдельная каста водителей и я себя к ней пока не отношу. Мне же хотелось податься в экспедиторы. Дело само по себе знакомое - я ещё недавно развозил грузы клиентам по заявкам, которые они мне присылали. Город знаю не плохо, ездить люблю, готов даже к дальним и очень дальним командировкам. Позвонил в одно место и милый женский голос пригласил меня на собеседование. По прибытии я дождался своей очереди и только там на месте узнал, что для трудоустройства в предлагаемую компанию требуется наличие медицинской книжки. У меня такой не было, потому что прежде я не занимался перевозками продуктов питания. Женщина сказала, что заявления принимаются только до пяти часов следующего вечера и быстро сделать медкнижку можно только в указанной ею медцентре. Я сделал такую, но в другом. Заявление от меня приняли, но на следующий день кто-то другой перезвонил и сказал, что моя кандидатура им не подходит. Кстати, оформление такой книжки стоит 3000 рублей. Плюс 300 рублей за фотографии. Плюс стоимость двух проездов туда-сюда. Не тратьте время на объявления кадровых агентств.
     

Поделиться этой страницей