1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Irecommend и Обзоры

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем Klementina, июл 25, 2016.

  1. Klementina

    Klementina Новичок

    Хотелось бы затронуть тему заработка на всем известном сайте Irecommend, но в контексте обзоров. Несмотря на то, что я на этом сайте пишу отзывы уже более 3 лет совсем недавно я узнала о том, что некоторые интернет-магазины предоставляют пользователям данного сайта товары на обзор.

    В отдельных случаях интернет-магазины сами идут на контакт с пользователями. Но в основном пользователи пишут в интернет-магазин, указывая ссылку своего аккаунта на Irecommend и предлагают сотрудничество, суть которого сводится к бесплатному получению продукции из интернет-магазина с последующим написанием отзыва.

    Есть мнение, что просить на обзор как-то стыдно и вообще не комильфо. Я так вообще не была уверена в том, что мне ответят и мой скромный (хоть и 3-летний аккаунт) заинтересует кого-то. Но в один прекрасный день решилась написать на электронную почту нескольким интернет-магазинам. Ответ от одного из них получила в тот же день через два часа! Мне не предъявили требования написать обязательно "хороший" отзыв о продукции, назвали сумму, на которую я могу набрать товаров.

    В итоге меньше чем через неделю я уже получила посылку с несколькими средствами уходовой косметики. Сейчас я тестирую на себе эти средства. Приятное дополнение к скромному заработку на отзывах.
    А вы как считаете?
     

Поделиться этой страницей