1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Интернет инвестиции как способ развода

Тема в разделе "О мошенниках", создана пользователем Leno4ka, июл 24, 2016.

  1. Leno4ka

    Leno4ka Новичок

    В последнее время в интернете появилось множество площадок предлагающих инвестировать свои средства под проценты. Предполагаемая прибыль колеблется от нескольких процентов до нескольких тысяч (да-да, такое тоже встречала). Попробую детально рассказать, как определится куда вкладывать, а куда нет. Сразу стоит отметить, что реальных предложений в сети не более пяти процентов. Все остальное в той или иной степени развод. Основная масса инвестиционных предложений со сладкими процентами это HYIP. Другими словами новый вид старых-добрых пирамид. Легенды бывают разные начиная от банков и производств и заканчивая бредом (инвестиция в шоколад, покемонов, и т.д.) Исполнение у таких сайтов бывает разное, админы ветераны такие проектов делают их такими, что они внушают доверия больше, чем например сайт сбербанка. В такие проекты вкладывать я лично не рекомендую, без определенных знания, везения и опыта, заработать не получится. Проверить относится ли проект к такому виду или нет, можно на форумах по заработку или на мониторах хайп проектов.
    Еще один сомнительный способ это так называемый краудфандинг. К такому виду вложения своих средств нужно относиться с сомнением. Вкладывать в проект неизвестного или даже известного человека - большой риск. И да, инвестиции всегда риски. Но вклад в банке намного надежнее и прибыль в некоторых из них не будет сильно отличаться. Тем более в сети достаточно людей которые обещают проекты с миллионными доходами, а на деле просто срывают кассу и растворяются.
     
  2. Jofry

    Jofry Новичок

    Я не пойму в последнее время такое количество мошенников развелось, а люди до сих пор ведут дело с дилетантами и неизвестными людьми по итогу в ущерб себе... зачем спрашивается ... неужели кто то верит еще что что то бывает просто так...)
     

Поделиться этой страницей