1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

И снова Advego: обсуждаем тонкости работы, которые услужливый админ постоянно чистит

Тема в разделе "Заработок на текстах", создана пользователем Аня, июл 21, 2016.

  1. Аня

    Аня Новичок

    Не так давно, был у меня клиент на Адвего. Первое мое впечатление о нем, оказалось обманчивым, но дело не в том.
    Так, подав заявку на участие в тендере, ее одобрили, и я принялась за работу. Суть проекта заключалась в том, чтоб написать пошаговую статью, или инструкцию по строительным работам. Несмотря на мой возраст, опыта у меня предостаточно, и я до сих пор периодически работаю на строительных объектах. В задании требовалось разместить еще и авторские фото производимых работ, с чем трудностей у меня не возникло. Единственным, на мой взгляд, важным аспектом работы, было написание заказчику качественного текста. Сделав первый набросок, я отправила его заказчику для того, чтоб он мог внести какие-то свои предложения, и уже с учетом всех его пожеланий, сдать работу вместе с фотографиями. Тут-то меня и ожидал подвох. Заказчику текст в целом понравился, и с учетом его рекомендаций, я снова отправила ему работу, уже с фотографиями, на утверждение. И тут пришел отказ. Текст на 12 килознаков + авторские фотографии, одним документом на Яндекс диске. Конечно же, я обратилась в поддержку. Ответа ждала три раза, по три дня, пока заказчик не ответил админу. А ответ меня сразил наповал, особенно причина отказа, и его безграмотность. Конечно, эмоций у меня появилась масса, причем негативных. Написала в обсуждениях у заказчика, что он аферист и обманщик. И что вы думаете? - Услужливый админ тут же удалил мой коммент. Вот так-то биржа уважает труд авторов. Как жалоба - три дня жди, а как отзыв про нерадивого заказчика - так реакция не заставляет себя долго ждать...
     
  2. Miranda

    Miranda Новичок

    Жесть какая, работать там - это себя не уважать(( А если не секрет, что этот *censored* указал как причину? Ему фото не понравились?
     
  3. Елена

    Елена Новичок

    У меня также был печальный опыт работы на данной бирже контента. И окончился он вообще плачевно - мой аккаунт заблокировали навсегда. А дело все в том, что заказчик счел мою статью наглым плагиатом. Очень обидно, особенно потому, что статью я писала сама, потратила кучу времени на изучение материала, причем не из одного источника. Написала, отправила и сижу довольная жду оплаты. А мне раз - Вы заблокированы на форуме навечно Вы заблокированы на работу в Адвего. Вот так. Естественно, подала жалобу, которую рассматривали несколько дней, вела активную переписку с администраторами, которые всеми руками и ногами были на стороне заказчика. И в итоге получила сообщение от очередного администратора, что их вердикт окончательный и обжалованию не подлежит. А заказчик, таки разместил мою статью на своем ресурсе. Но как на нее теперь можно предъявить авторские права? Да никак! Пыталась с ним связаться напрямую - безрезультатно. Вот такая хорошая биржа копирайтеров, которая горой стоит за своих заказчиков, причем не всегда чистых на руку и порой совершенно бессовестных. А на исполнителей им глубоко безразлично - ничего, одного заблокировали, завтра трое зарегистрируются и также и будут приносить им прибыль.
     
  4. egorirtishev

    egorirtishev Новичок

    Полностью соглашусь, что там работают только те люди, которые вообще себя и свой труд не уважают!
     
  5. Синдбад

    Синдбад Новичок

    одно слово уроды))
     
  6. Синдбад

    Синдбад Новичок

    всё больше приходишь к выводу что у кого больше прав тот и прав))))
     
  7. Синдбад

    Синдбад Новичок

    в таком стиле просто они отпугнуть потребителей ана потребителе держиться вся)) притаком напоре недумаю что они долго продержаться))
     
  8. Anton-Tor

    Anton-Tor Новичок

    работал с данной биржей (искал копирайтеров) на немецком, так и не нашел никого к сожалению, одни мошенники попадались
     
  9. Anton-Tor

    Anton-Tor Новичок

    Что больше всего удивляло, что в начале ТЗ указывал что я свободно пишу и говорю на немецком, поэтому какие-то корявые статьи не пройдут. Но в 85% случаев люди тупо кидали перевод с гугл переводчика и все, а потом еще и возмущались что я оклеветал их, что они порядочные такие трудились над статьей а я просто придераюсь
     
  10. Синдбад

    Синдбад Новичок

    я сегодне поинтересней рассылку получил., и то правдо хороша тема для новичков,начинающих писать)) кидалова пока незамечено)
     
  11. Синдбад

    Синдбад Новичок

    вот и приглядываюсь тут как люди отзывы пишут,пока что ещё свой труд уважаю,фантазия богатая в школе много писал в сочинение за содержание на 5 +))
     
  12. Синдбад

    Синдбад Новичок

    к сожалению немецкого незнаю с русским то хромает куда там до немцев))))
     
  13. Синдбад

    Синдбад Новичок

    лена я тту рассылку сегодне получил ,где писать статьи без кидалово .может это сам авторнакалякал втемезаманить нас аможет и правдо ктоих знат ..интернат одним словом))) адресадать но это не биржи ноплаття исправноправдонеза тысячу а миниум от 2000 символов 50р
     
  14. Синдбад

    Синдбад Новичок

    можем встретиться на сайте обсуждаю. сом там я под ником алекс Синдбад
     
  15. Синдбад

    Синдбад Новичок

    все мы хотим зароботать)) жизнт нныче не пряник ети её в пим))
     
  16. Синдбад

    Синдбад Новичок

    а у вас есть адресок где работают там где уважают себя?)
     

Поделиться этой страницей