1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Форекс и интуиция

Тема в разделе "Общие вопросы, обучение Forex", создана пользователем Anatolij, июл 25, 2016.

  1. Anatolij

    Anatolij Новичок

    Форекс становится все популярней. Ведь эта реальная возможность заработать деньги. При этом, возникает ряд вопросов, которые ищут своих ответов.
    Вот, например, многие говорят, что форекс полностью поддается логическому объяснению и продуктивному анализу, который способен невероятно точно предугадать ход событий на рынке. Но, так ли это? Ведь всегда есть воля случая, который способен изменит много в мировых прогнозах.
    В такой ситуации, я считаю, поможет чуйка. Да, именно она. Когда трейдер по не понятным для себя обстоятельствам начинает совсем по-иному думать, делать, поступать и как последствие -- срывать большой куш.
    Как это можно объяснить если не развитием у человека интуиции? Удивительно, но она способна помощь и в таком прагматичном деле, как финансовый рынок. К сожалению, многие игнорирует эту особенность, превращая форекс исключительно в площадку денег и аналитики.
    Вот такие мои мысли по данному вопросу. Мне бы хотелось узнать, что Вы думаете об этом и насколько часто доверяете интуиции свои финансы. Только не подумайте, что я исключаю анализ. Нет, напротив, мне кажется, что анализ и интуиции могли вместе существовать, помогать в стабилизации заработка.
     
  2. Jofry

    Jofry Новичок

    Я сейчас пробую тоже работать на рынке форекс, ну по себе сказать не могу что сейчас зарабатываю десятки тысяч, но с помощью Трейдингфин обучаюсь и параллельно на демо аккаунтах пробую, один только торговый счет открыл, хорошо когда спред не большой, но это не часто бывает, по этому и стоит обучаться, следить за новостями и прогнозами аналитиков и т.д... здесь главное азы освоить и начать правильно тактично продавать, я сейчас на валютах поставил плечо 1:500 при не большом спреде и не большом вложении пока что в плюсе, ну вообще мне нравится, кум подсадил..))) Я читаю новости и стараюсь сейчас по максимуму влиться в эту сферу деятельности, человек который действительно в этом заинтересован сможет быстро обучится, я не знаю если захочешь можешь со мной смотреть анализы и обучаться у http://tradingfin.com/forex/strategii-sistemi , просто главное вникнуть в это !
     

Поделиться этой страницей