1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Биржа копирайтинга и рерайтинга TEXT.RU. Реально ли заработать?

Тема в разделе "Заработок на текстах", создана пользователем Анька, июл 19, 2016.

  1. Анька

    Анька Новичок

    Есть те, кому удалось заработать на данной бирже? Под "заработать" я имею в виду хотя бы 5 тысяч в месяц. Поделитесь секретами успеха!

    Зарегистрировалась на ней месяц назад, прочитав в сети положительные отзывы. Интерфейс понятный, есть много приятных "фишичек" типа поднятия рейтинга путем участия в ежедневной викторине, биржа1.jpg можно выполнять работы как по копирайтингу, так и по рерайтингу.

    Говорят, что в магазине можно удачно продавать статьи. Но я решила начать с обычных заказов и была неприятно удивлена. Оказывается на TEXT.RU нельзя просто взять заказ в работу, как, например, на адвего или турботексте. Тут надо устроить заказчику презентацию своих талантов и умений, а уж он выберет из желающих выполнить его заказ приглянувшегося работягу. Понятно, что на приличные заказы стоит очередь маститых копирайтеров.

    Загвоздка в том, что здесь, как и везде, есть рейтинг, и пока ты новичок, на тебя вообще не смотрят, или предлагают дикую оплату в 5 рублей за 1000 символов. Ну и как тогда расти и продвигаться?
    Может, кто подскажет, как в самом начале получить нормальный заказ, а не чувствовать себя рабом за 5 рублей? Как умело себя прорекламировать, прося в работу заказ?

    P.S. За месяц мне удалось выполнить только 2 несчастных заказа и вывести 100 рублей.
     
  2. Дарья

    Дарья Новичок

    Я тоже там пыталась заработать. Взяла один заказ и на нем и повисла. Я не заработала ни копейки. Меня удручало соотношение объем работы и оплата. Но вот свекровь у меня там сидит с февраля месяца. Первый месяц заработала 1700, второй около 5000. Но она сидит там с утра до вечера.
     
  3. Катериник

    Катериник Новичок

    Я там зарегистрировалась, прошла тест, долго отправляла всем заявки, но никто их не одобрил. А мне постоянно приходили предложения выполнить заказ за три копейки.
     
  4. Ласточка

    Ласточка Новичок

    Регистрировалась на этой бирже, но не работала - мне предлагали лишь заказы за ничтожно маленькие деньги.
     
  5. Екатерина2

    Екатерина2 Новичок

    На мой взгляд там можно набраться опыта, потому что заказчики рады любому, кто выполнит работу за копейку и не важно с опытом ты или без.
     
  6. Zarina

    Zarina Новичок

    Эта биржа подойдет для совсем новичков, которые согласны выполнять работу по 5 р за килознак и нарабатывать рейтинг, набираться опыта. Я работаю в копирайтинге с 2011 года, долго подвизалась на Адвего и на Турботексте, захотелось чего-то нового. Но в текст.ру я ужасно разочаровалась. Тендеры, заявки. Не во все заказы я могу подать свою заявку. Там, где подавала, везде давала ссылки на свои статьи, у меня есть портфоли, указывала, что могу предоставить исходники с доказательствами, что это мои статьи. Но в приоритете у заказчиков авторы с высоким рейтингом именно на бирже Текст.ру.
    Так что новички дерзайте! Старичкам не советую тратить время.
     
  7. Martin

    Martin Новичок

    Заказчики читают, что вы в заявке на выполнение работу пишете. Если у вас хватит фантазии, на большее, чем "готов выполнить задание", ваши шансы быть замеченным сильно возрастают. А если вы еще поздороваетесь, обратитесь по имени, объясните что по теме задания у вас есть опыт практической работы...
     
  8. Аня

    Аня Новичок

    Там, где автор предлагает свои услуги - всегда так. А как итог - времени на поиски тратится больше, чем на выполнение заказов. Не благодарное это дело, по-моему.
     
  9. vivang

    vivang Новичок

    Возможно заработать. Поначалу конечно 5-10р за килознак. Но примерно за месяц рейтинг растет. Дороже заказы и статьи на продажу идут лучше.
     
  10. Синдбад

    Синдбад Новичок

    tcnm желающие попробовать на seosprinte?
     
  11. Синдбад

    Синдбад Новичок

    ну правдо там украина родная бачет))))
     
  12. Синдбад

    Синдбад Новичок

    я сам новичок до рейтинга только дошёл 3% и давай воровать они поплнения мои на баланс от кликов)) приходят вместо 1рубля за клик 5 -7 копеек а до этого нормально было ..)))
     
  13. Синдбад

    Синдбад Новичок

    иногда просто надо добавль ресурсы и чтобы увеличить зароботки. пока рукунабьёшь шишек коенчног насшибаешь на голову это уж без сомнений))))
     

Поделиться этой страницей