1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Биржа для начинающих profittask.com

Тема в разделе "Биржи фриланса", создана пользователем Аня, июл 20, 2016.

  1. Аня

    Аня Новичок

    Эта биржа, одна из первых, на которой я в свое время зарегистрировалась. Она меня привлекла в первую очередь простыми заданиями, и небольшой минималкой для вывода. Да, изобилием проектов биржа не радует, но как начальный этап - самое то. Для начинающего фрилансера - возможность испытать силы, одним словом - проверить себя в деле. В любом случае, на любой бирже придется какое-то время позаниматься благотворительностью - пока привыкнешь к интерфейсу, поймешь что именно нужно заказчику, и за что он готов платить деньги.
    Обычно суть заданий заключается в том, что нужно посетить какую-либо страницу, и пробыть на ней пару минут. Затем делается скрин, и работа идет на проверку. Чем больше этапов в задании, тем выше оплата. Модератор вручную проверяет каждый этап, и в случае чего - может отказать в оплате. Конечно, на profittask.com есть и мошенничество, и кидалово, но я смотрю на это только лишь со стороны получения опыта, и не более того. Заработать там ничего толком не получится, это можно увидеть на скрине, который я прилагаю. Если уж очень хочется легких денег, чтоб телефон например пополнить - можно создать сразу несколько аккаунтов, и затем уже работать с них.
    Снимок экрана (1505).png Снимок экрана (1505).png Снимок экрана (1505).png
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей