1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

bet365

Тема в разделе "Букмекерские конторы", создана пользователем 220Volt, июл 25, 2016.

  1. 220Volt

    220Volt Новичок

    Тоже популярная контора, с которой я неоднократно сталкивался, если честно, то много контор перепробовал, так как я заядлый игрок на ставках и часто стараюсь подняться с помощью ставок на спорт. В особенности меня интересует: теннис, баскетбол, иногда футбол. На том букмекере есть практически все игры, которые мне нужны и где я больше разбираюсь в своем деле.

    На счет дизайна и оформления сайта, то мне не очень сильно понравился, ну и поддержка тут очень долго отвечает, потому я был на самом сайте неделе две, после чего забросил, так как меня не устроили условия. Коэффициенты там средние, так что в принципе там все подходит, но вот с выводом придется подождать...

    Еще один очень существенный минус не сказал - это непосредственно то, что там нету русского языка, так что разобраться будет сложно для тех, кто не умеет пользоваться переводчиком, который может переводить страницы, хотя он не всегда корректно переводит, так что лучше перейти на другую контору, которая намного лучше и приятней для вас. Так что я не доволен данной конторой, тут слишком много нюансов, а также требований, так что лучше подберите любую другую, которая будет значительно лучше, ибо это не в какие рамки не лезет, не удобно здесь, для зарубежных пользователей только...
     

Поделиться этой страницей