1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Агенство типографии

Тема в разделе "О мошенниках", создана пользователем costa20, июл 18, 2016.

  1. costa20

    costa20 Новичок

    Здравствуйте всем !!!

    Хотелось бы рассказать о популярном методе обмана в интернете. Чтобы вы не попались на это.

    В интернете кишит вакансия наборщик текста на дому. на первый взгляд все прилично , есть сайт , контакты. Но общаться хотят только по e-mail. Если вы встретите такую вакансию - закрывайте ее сразу же.

    Суть мошейничества проста. Вам предложат пройти тест ( дадут легкое задание ) , вы его сделаете без проблем . Вам скажут что вы просто созданы для такой работы. Но в замен попросят внести страховую сумму , якобы доказать что вы серьезно настроены на работу. Не ведитесь , после оплаты никто вам не ответит и никакой работы не предложит. Это все обман !!!!
     
  2. Аня

    Аня Новичок

    Да ни один мой заказчик еще не попросил у меня предоплату для гарантий. Или работаем, или нет, все, разговор короткий.
     
  3. Анюта

    Анюта Новичок

    Я тоже в свое время столкнулась с подобным видом мошенничества. Поскольку искала работу, мое резюме было размещено на многих сайтах по поиску работы, то есть контакты (номер телефона, электронная почта) были в открытом доступе. Получила письмо с предложением высокооплачиваемой работы удаленно. Предложили получать по электронной почте сканированные страницы текстов художественной литературы, надо было в ручном режиме набирать эти же тексты в вордовском формате.
    Работы предлагали очень много, сроки жестко ограничены - чем раньше будет выполнена работа (до трех дней) - тем выше оплата. зная свои способности быстрого набора, я согласилась с надеждой стабильного заработка. И когда надо было уплатить залоговую сумму за первый блок сканов, который предполагал заработок до 8000 рублей, я без капли сомнения согласилась, подумаешь, каких то 300 рублей за такую хорошую возможность.
    В итоге мой заработок составил ровно минус 300 рублей, потому что после оплаты "залога" моя работа закончилась, не начавшись. Как говорится - не попробуешь, не узнаешь. Я попробовала и теперь сама знаю и десятому заказываю - никаких залогов, предоплат и прочего. Если вам нужна моя работа - я делаю - вы платите.
     
  4. yurchenko

    yurchenko Новичок

    Они достали этими вакансиями. Если раньше это только можно было найти в интернете, то теперь ещё и в соц. сети пишут прямо в личку!!!
     

Поделиться этой страницей