1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Адвего или Кьюкоммент?

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем Alevtina, авг 9, 2016.

  1. Alevtina

    Alevtina Новичок

    Многое слышала именно об этих двух биржах. Лично для меня выбор очевиден, я предпочитаю зарабатывать на кьюкоммент, так как в сравнении с адвего у него куча плюсов:
    1. Минимальный вывод 100 руб на кьюк и 500 руб на адвего.
    2. Интерфейс. Честно, в адвеговском черт ногу сломит, мне ничего не было понятно, а с кьюк разобралась сразу же.
    3. Привязка к соцсетям значительно упрощает жизнь.

    Это далеко не все плюсы. Но вот слышала мнение что кьюкоммент - это для новичков в плане копирайтинга, а адвего для профи. Может оно и так, конечно, но я видимо никогда профи не стану, прошло уже 3 месяца на кьюкомменте, зашла на адвего. Просто так, глянуть задания. Ничегошеньки не привлекло меня, даже не сделала ни одного задания. Когда регалась, с горем пополам набрала минималку для вывода за неделю, всего 500 рублей. Тогда показалось безумными барышами, а сейчас на кьюкоммент я зарабатываю стабильно 100-200 рублей в день.

    А что лучше для вас? Какой из этих двух ресурсов вы предпочитаете и согласны ли вы с мыслью что кьюкоммент для новичков, а адвего для профи?

    Правда ли что на адвего можно заработать больше? Лично я в этом не уверена, но вдруг дело только в моих личных предпочтениях и их стоит перебороть чтоб начать зарабатывать кругленькие суммы? Как думаете?
     
  2. Lanita

    Lanita Новичок

    Отличие Advego от Qcomment - это возможность продавать свои статьи в магазине. В остальном разницы нет. Такие же копеечные комментарии, на которых особо не заработаешь.
     
  3. Ксения

    Ксения Новичок

    Можно работать на двух сайтах. На Адвего есть разные варианты заработка, писать статьи, писать комментарии. На кьюкоменте больше по отзывам.
     
  4. Анна Каренина

    Анна Каренина Новичок

    Тут уже зависит от человека, который выполняет работу. Если хочется больше писать комментарии, то вам на Qcomment, а если статьи то на Адвего.
     
  5. Hijikata

    Hijikata Новичок

    Адвего больше подходит для копирайтеров, и профи там и правда есть где развернуться, в то время как новичкам трудно получить нормальные задания.
     

Поделиться этой страницей