1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Принцип заработка на скачивании приложений на сайте PayForInstall.ru

Тема в разделе "Скачивание приложений", создана пользователем Serg0077, июл 24, 2016.

  1. Serg0077

    Serg0077 Новичок

    Скачивание приложений тоже неплохой вид заработка. Много здесь не заработаешь, но на карманные расходы школьнику хватит.. Заработок заключается либо просто в скачивании и установке приложения, либо в скачивании, установке и выполнении каких-либо действий, либо в скачивании и написании какого-то отзыва. Ежедневно появляются сотни новых приложений и создателям естественно необходимо, чтобы их детище было на верхних строчках рейтинга. Для этого существует множество сайтов, позволяющих набирать уникальных пользователей. За это и платят какие-то деньги. Для работы нужен смартфон или планшет, с операционной системой Android или iOS. В зависимости от устройства и операционки будут доступны свои приложения. Кто с какими сайтами работал? Как они выплачивают заработанные деньги? Я пробовал поработать на сайте PayForInstall.ru. Поначалу заданий было много, а потом их поток как-то иссяк. В результате первые три тысячи заработались легко, а потом как-то все затормозилось и я бросил этот сайт. Один еще хороший плюс в этой работе. Постоянно находишься в курсе всех новинок. Можно из огромного количества новых приложений отобрать для себя что-то полезное и ценное.
     
  2. moneymaker

    moneymaker Новичок

    Инсталл ПП это конечно хорошо и выхлоп превосходный, только вот Яндекс метки лупит за такие методы монетизаций быстро, только с mediaget можно быть спокойным и не переживать что метку дадут. А так, лучше лить на подписки, там меток нет, а пессимизация не такой частый гость.
     

Поделиться этой страницей