1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Лотерея Green Card - выиграть и получить вид на жительство в США

Тема в разделе "Бесплатные лотереи и бонусы", создана пользователем Krez, июл 3, 2016.

  1. Krez

    Krez Administrator Команда форума

    Созданная по предписанию Конгресса США Программа «Diversity Immigrant Visa» (Визы для иммигрантов разных национальностей) ежегодно реализуется Государственным Департаментом США и предусматривает предоставление в каждом году до 55000 виз для лиц из стран с низким уровнем иммиграции в США.

    Ежегодная программа «DV» предусматривает предоставление статуса постоянного жителя лицам, которые соответствуют простым критериям отбора. Заявители, желающие получить эмигрантские визы отбираются путём произвольного отбора, проводимого с помощью компьютера. При этом визы разделяются между шестью географическими регионами, и наибольшее количество виз выделяется на регионы с более низким уровнем иммиграции. Для граждан государств, из которых в США прибыло более 50000 иммигрантов за последние 5 лет, визы не предусматриваются. В рамках каждого региона, ни одна страна не может получить более 7 % виз «DV», выдаваемых в течение какого-либо одного года.

    Единственный способ выиграть Гринкарту — принять участие в лотерее и заполнить регистрационные формы на сайте американского правительства https://www.dvlottery.state.gov

    В связи с высокой популярностью лотереи развелось огромное колличество посредников, предлагающих свою помощь в получении "DV" визы за скромное (а иногда и не очень) вознаграждение. В лучшем случае они просто заполняют за участника регистрационные формы, а в худшем вымогают «оплату выигрыша» в случае выбора заявки, речь идет о сумме в несколько тысяч долларов США. Кроме того, вашу личную информацию, могут использовать в преступных целях, подделывая фото и отправляя впоследующие годы заявки от вашего имени в надежде сорвать куш. На ваш контактный e-mail могу присылаться фиктивные результаты розыгрыша, с требованием перевести деньги на счет казначейства США. Одним словом мошеннических схем очень много, поэтому ни под каким предлогом не связывайтесь с посредниками, а делайте все сами.

    Заполняйте анкету, играйте каждый год в "DV" лотерею и выигрывайте вид на жительство в США. Всем удачи. Если будут вопросы по заполнению заявки, пишите в комментариях к топику.
     
  2. Екатерина2

    Екатерина2 Новичок

    Я бы приняла участие, но нифига не понимаю, нужно собраться всем дружно и под руководством умного человека подать заявки. Кто нибудь знает счастливчиков, кто получил грин кард?
     
  3. Денис Чурсин

    Денис Чурсин Новичок

    Что-то я с трудом верю в такие лотерии, особенно учитывая политическую ситуацию в нашей стране, попахивает каким-то разводом. Очень я сомневаюсь, что вот так легко и просто гражданин России, которую США так любит, может получить вид на жительство в США. Напрашивается вопрос, а с какой целью проводится такая вот специфическая лотерея, не понятно. Что-то здесь не так.
     
  4. Ласточка

    Ласточка Новичок

    Денис, несмотря на то, что вы не верите в лотерею Green Card, этот проект работает уже не одно десятилетие, и сотни тысяч людей со всего мира получили вид на жительство в США)) Даже у меня есть несколько таких знакомых.
     
  5. Miranda

    Miranda Новичок

    Сама идея - ну здорово, что есть. Для многих это действительно возможность круто изменить свою жизнь, почему бы и нет?
    Но я вот тоже смотрю на это с подозрением с учетом текущей геополитической ситуации. Раньше - охотно верю, что эта лотерея отлично работала и приносила свой профит как организаторам, так и выигравшим участникам (ну и мошенникам разумеется тоже))). А сейчас, она до сих пор актуальна?
     
  6. OlePankiv

    OlePankiv Новичок

    В чем главный подвох вот этой вот лотереи? Вовсе не в том, что в случае победы вам не дадут вашу "карту" и даже не в том, что лотерея сфальсифицирована и побеждают только "свои". Тут скорее проблема в том, что для участия нужно сделать хорошую анкету. Без этой анкеты вы попросту не сможете принять участие в лотерее. Так вот, самостоятельно заполнить такую анкету без ошибок практически нереально. И дело даже не в том, насколько хорошо или плохо вы знаете английский язык, вовсе нет. Дело в том, что тут не прокатит так - показать ее, вам укажут что не так и где ошибки, а вы доделаете. То есть нужно пользоваться услугами тех, кто в теме. А услуги эти стоят довольно солидно. И гарантий то никаких вы не получите, что бы вы не делали. То есть довольно сложная ситуация, но с другой стороны - кто говорил, что будет легко? Так что можно и рискнуть, но будьте готовы к тому, что эту самую карту вы так никогда и не получите. Да и вообще - а нужно ли оно вам? Карта ведь не дает никаких преимуществ в жизни и не поможет вам найти там хорошую работу, хоть и с гражданством(грубо говоря), но вы там будете иностранцем и скорее всего останетесь таковым до конца своих дней. Так что решать только вам и у каждого решение будет разное.
     

Поделиться этой страницей