1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Свой канал на Youtube

Тема в разделе "Заработок на Youtube", создана пользователем Александр, июл 15, 2016.

  1. Александр

    Александр Новичок

    Сейчас большие возможности нормально зарабатывать на Youtube. Создать свой канал, продвигать идею и получать за каждый просмотр деньги. Есть мысли по этому поводу? Может кто-то уже зарабатывает?
     
  2. Игорь

    Игорь Новичок

    Сейчас действительно стало очень популярным делать свой канал на ютуб и неплохо на нем зарабатывать, но там уже очень большая конкуренция и продвинутся самому очень тяжело. Вы только подумайте, сколько времени вы будите тратить на свой канал на начальных этапах, а деньги он приносить первые месяца 2-3 уж точно не будет. Та того чтобы заработать на своем канале, нужен очень качественный контент с малой конкуренцией, а его придумать сейчас очень тяжело. Сейчас популярно снимать обзоры видеоигр, детские мультики и блоги о личной жизни (Ивангай тому пример). Но, мой совет, без вложенных денег вам очень тяжело будет набрать аудиторию и просмотры, а вложить стоит немало денег.
     
  3. Alenka

    Alenka Новичок

    Чтобы получать деньги за показы рекламы на ютуб, нужен свой канал с уникальным и оригинальным контентом, с определенным количеством подписчиков и просмотров. Сложность именно в том, чтобы найти свою тематику, при этом интересную для большого числа зрителей. И стабильно выдавать по ней новые ролики. Количество роликов напрямую влияет на просмотры, качество - на количество подписчиков.
     
  4. ИгорьZ

    ИгорьZ Новичок

    Для заработка на вышеуказанном ресурсе, нужна самая малость. Но её как раз не хватает большинству. Речь идёт о понятии медийность. Если вы им не обладаете, то проект или скоро заглохнет, или превратиться в маленький ручеёк дохода, без шанса вылиться в что то серьёзное. Мой хороший друг, любитель игры в танки (WoT) является так называемым вододелом. Он в своё удовольствие играет по пол дня, кстати делает это замечательно, потом выбирает любой интересный бой и выкладывает его на канал, сопровождая весёлыми комментариями. У него огромное количество подписчиков, есть даже медаль от ютуба, за пол миллиона таковых. Естественно реклама на канале от очень крупных фирм, и конечно же заработок. Это основной его вид деятельности и этим он живёт, называя себя самым счастливым человеком. И в чём то он прав. Занимаясь любимым делом, а вернее игрой, он этим же и зарабатывает. Смогу ли я так? Точно нет, мне не удастся заинтересовать своей речью большое количество зрителей. Если вы знаете, что можете, что вас есть на это силы и что вас с большим интересом слушают окружающие, то есть большой шанс получить свой популярный канал. Тем более, что новые игры появляются очень часто. Не думайте, что вам удастся заработать копированием чужих "приколов", удачи.
     
  5. Аня

    Аня Новичок

    Пустая трата времени, и не более того. Весь этот монтаж материала, раскрутка среди пользователей, накрутка подписчиков, и конечно же сам процесс съемки не стоит того! Времена хорошего дохода на Youtube уже прошли, топ занят.
     
  6. Zarina

    Zarina Новичок

    хотела было заняться, но отказалась от этой идеи. Заработать на Ютуб может тот, кто предложит нечто действительно уникальное и интересное сотням тысяч. К тому же, чтобы включить монетизацию своего канала, тоже придется покорпеть.
     

Поделиться этой страницей