1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Сколько можно заработать на платных опросах

Тема в разделе "Платные опросы", создана пользователем Krez, июл 2, 2016.

  1. Ласточка

    Ласточка Новичок

    Несколько раз регистрировалась в таких проектах, участвовала в опросах, но до того, чтобы вывести хотя бы первую сумму, никогда не доходило.
     
  2. andrey00973

    andrey00973 Новичок

    Приходит опрос. Начинаешь заполнять ответы, а потом минут через пять вылазит сообщение, что опрос не доступен. Каким-то ответом ты ему не понравился. Итог - 70 заработанных рублей за месяц.
     
  3. Сара

    Сара Новичок

    Опросники у меня как-то вообще не пошли. Также, услышав, что это легко и просто зарегистрировалась на всех, которые нашла и стала ожидать богатств, которые вскоре на меня свалятся.Но по-факту опросники едко, по-крайней мере мне, предлагают какие-либо задания. Интересно, что один раз мне даже звонили и предлагали пройти тест, но именно тот вопрос заключался в том, что нужно установить какую-то программу на компьютер. Меня это как-то смутило, мало ли чего я могу накачать. Может так, конечно, и нужно было. В общем, не поняла я всю прелесть этой работы и как-то решила отказаться от этой идеи.
     
  4. Olesya

    Olesya Новичок

    Я тоже зарегистрировалась в десятке опросников, но почти в каждом, когда начинаешь заполнять, мне говорят, что уже набрано необходимое количество авторов. В общем, бросила я это дело.
     
  5. Игорь В.

    Игорь В. Новичок

    Помнится, я на какой-то "Анкетке" зарегистрировался. Запросы оттуда приходят и по сей день. Но раз в полгода. Как при такой активности можно на что-то рассчитывать? :)
     
  6. OlePankiv

    OlePankiv Новичок

    Кстати, а никто не находил аналоговых платных опросов, только у условных американцев? Вознаграждение там побольше будет.
     
  7. Анна2409

    Анна2409 Новичок

    Мой опыт только отрицательный, где только не регистрировалась. вывод денег возможен не везде, например "Платныйопрос"- там деньги выводятся, но я не разу даже до конца пройти тест не смогла. Чтобы заработать 15 рублей, надо ответить на 100 вопросов, это очень долго и муторно. Да и еще очень обидно, что к половине не подходят критерии, либо уже набрано количество людей.
     
  8. costa20

    costa20 Новичок

    Платные опросы как заработок возможен , с этим не поспоришь. Правда работы очень мало. У меня был опыт работы на опросниках. Правда за месяц выходило всего рублей 500. Согласитесь это не заработок . Его можно взять тем , кто в офисе сидит и переодически делать нечего . Такое занятие лучше , чем в контакте косынку раскладывать )))

    А в целом хотелось бы добавить. Что как основной доход или же подработка этого не стоит. Небольшое хобби , которое приносит доход на интернет - да, возможно. Но еще раз повторюсь. что много на опросах не заработаешь. Уж слишком мало работы , и это действительный факт данного заработка.
     
  9. Каролина

    Каролина Новичок

    На платных опросах много заработать невозможно, чтобы там не писали некоторые. Я зарегистрировалась на многих таких сайтах около года назад. С некоторых сайтов опросы не пришли ни разу, с других приходят редко, иногда приходят, начинаешь проходить, пишут, что не подходишь. Иногда удается насобирать на пополнение телефона, это бывает раз в месяц, а то и реже. Поэтому это не вид заработка, а просто если кому-то нечего делать, то можно зарегистрироваться и иногда насобирать какие-то копейки. Но с другой стороны и они на дороге не валяются. Поэтому когда опросы приходят я их отрабатываю. Мелочь, а все-таки приятно.
     
  10. ltalk

    ltalk Новичок

    У меня тоже не получилось на опросах заработать, хот зарегистрировалась на огромной куче сайтов, и ввела нужные им данные. Единственное, обменяла баллы на одном опроснике на женский кошелек (который на Али стоит 3 бакса), а копила на него почти год. Но он мне еще не пришел, так что даже сказать нечего...
     
  11. yurchenko

    yurchenko Новичок

    Если только начать работать на иностранных сайтах-опросниках, а на наших толку никогда вы не увидите!
     
  12. Daison

    Daison Новичок

    Я совсем не давно узнал о новом способе заработка в интернете подробности тут>>>
     

Поделиться этой страницей