1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Бонусы Много.Ру и МногоКард: стоит ли получать?

Тема в разделе "Бесплатные лотереи и бонусы", создана пользователем MariAnna, июл 21, 2016.

  1. MariAnna

    MariAnna Новичок

    Давным-давно я зарегистрировалась на сайте Много.Ру. Проект предлагает зарабатывать бонусы на покупках в интернет-магазинах. Суть: вы получаете уникальный номер (карту Много.Ру). Эту карту раньше было можно получить по почте, позже стали высылать ее картинку с номером. Но не важно, есть ли у вас карта физически - главное при покупках знать ее номер.

    Механизм покупок такой: часть магазинов (например, магазин зоотоваров PetShop) при заказе предлагают вводить номер карты в специальное поле. Другие магазины, участники проекта (например, Озон), дают бонусы, если вы переходите к покупкам через ресурс tutanetam. То есть если просто совершили покупку, зайдя напрямую на сайт магазина - бонусов не будет.

    Еще ресурс Много.Ру дает возможность заработать на разных играх, викторинах и конкурсах - например, отвечаешь на вопрос и получаешь бонусы. Материализовать накопленные бонусы можно в призах, которые предлагает клуб. Там много ненужной ерунды, которые за бонусы брать невыгодно. Но есть и кое-что ценное - например, бонусами можно оплатить книги в магазине ЛитРес.

    Но самый любимый приз - это пополнение счета мобильного телефона. Примерно раз в 4 месяца я накапливаю достаточно бонусов для пополнения счета (минимальная сумма - 20 тысяч бонусов, это 2000 руб).

    Пару лет назад ресурс стал активно предлагать некую карту - МногоКард. Это банковская карта, по ней совершаешь покупки и получаешь гораздо больше бонусов. Карта якобы бесплатная в обслуживании. Но меня терзают сомнения, что так будет только первый год, а потом придется платить. Может, кто-то пользуется такой картой? Поделитесь опытом!
     
  2. egorirtishev

    egorirtishev Новичок

    Как по мне, то это пустая трата времени, которая никогда не принесёт Вам нормальной прибыли.
     
  3. navigator

    navigator Новичок

    Думаю, что все эти возвраты и скидки уже заложены в цену товаров.
     

Поделиться этой страницей