1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Орифлейм... работать или нет?

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем Инна Борисова, июл 25, 2016.

  1. Инна Борисова

    Инна Борисова Новичок

    В последние года полтора, два, интернет забит предложениями о работе от известной всем компании Орифлейм, причем самое интересно, что в самом объявлении вы никогда не найдете упоминания о том, что это за работодатель. Работа предлагается удаленная, по нескольку часов в день, и опыт работы не нужен, и обещают всему научить, заманчиво правда? Ну, а когда читаешь строчку о том, что все легально и тебя обязательно официально трудоустроят, то тут уж ты непременно ответишь на такое объявление или письмо. Но, не все так гладко, как может показаться на первый взгляд. Я отвечала на такие объявления, и вот, что мне удалось узнать.
    Во-первых это все тот же сетевой маркетинг, просто немного в другом виде. Ваша обязанность будет состоять в том, чтобы заманивать таких же наивных людей, как вы сами, если вы на это поведетесь. Вам дадут шаблоны, по которым вы будете отправлять людям приглашения к работе. Ну, и конечно же, если вы хотите продвинутся по карьерной лестнице скорее, то нужно делать что? Правильно, угадали! Заказывать косметику! Хотя изначально вас будут убеждать в том, что это не продажи, и не надо никому ничего продавать, поверьте, весь процесс все равно сводится именно к этому. Особо прыткие даже создают себе странички в интернете, но все это держится на одной вере в удачу, такие странички очень быстро пропадают.
    По поводу официального трудоустройства я скажу так, меня попросили выслать скан моего паспорта. Казалось бы почему нет? Ведь это же известная компания орифлейм! Но знаете, высылать скан своего паспорта совершенно незнакомому человеку, черевато тем, что через несколько лет можно узнать о каком-нибудь кредите, который вы не брали, или о левой организации, которая зарегистрирована на вас.
    Вот такой вот милый удаленный заработок в сети. Связываться или нет, каждый, конечно будет выбирать для себя сам, но я лично не советую даже время терять.
     
  2. Star Lo

    Star Lo Новичок

    Я вот тоже не раз сталкивалась со слишком заманчивыми объявлениями. Очень удивило то, что желающих на "предлагаемые условия" много, а похожие объявления появляются регулярно и тогда возникает вопрос: "неужели на такой работе еще нет нужного коллектива?". Прямо тебя и ждут!)
    Я пару раз писала на такие объявления, мне ничего конкретного не говорили, слишком усложняли "а вы готовы уделять внимание, а добавьте в скайпе - я там расскажу". В итоге я таки добавилась и чуть ли не силой вытягивала из предполагаемого работодателя всю нужную информацию. Сразу же мне сказали про супер-график (пару часов в день), супер-условия (постоянные выплаты, работаешь на себя), а так же необычайно большой заработок, который зависит только от тебя. Не мечта ли? Но с сутью "работы" особо не спешили. Но на деле все оказалось гораздо проще. Как Вы и говорили - это обычная пирамида и твоя задача точно так же пытаться найти наивных людей, которые будут верить, что вот-вот и золотые горы будут. Я знаю, что им же дают скидки, их же учат правильным фразам и действиям. И в итоге вы будете впаривать косметику сомнительного качества за неплохую цену. Можно сказать, что такая "работа" ничем не отличается от обычных знакомых, которые впаривали эти противные журналы с просьбой что-нибудь заказать. Но разве не они ли всех бесили?
    Как по мне, то это слабая работа для студента или мамы в декрете. Времени потратите много, а если и заработаете, то сущие копейки.
     
  3. Анна Каренина

    Анна Каренина Новичок

    Орифлейм только и может завлекать людей хорошими условиями, достойной зарплатой,а на деле же все очень печально. Основной заработок это проценты с продаж.
     
  4. Танзиля

    Танзиля Новичок

    что я могу сказать по поводу заработка в интернете..по 2..3 часа..и про компанию Орифлейм..на самом деле..это не работа..это бизнес..его надо строить..много работать головой...надо креативить..быть особенным..много работать над собой..деньги можно заработать..но если работать.но не 2..3 часа..а много..сидеть и ждать не получиться..это сложно..потому что общаешься с людьми..но все реально..это не пирамида..потому что пирамиды запрещены законом..и уже бы давно прикрыли..а он на рынке России 20 лет..это партнерская программа...всему обучают..обучают люди..которые знают как это делать..и вышли уже на приличный доход..не верить им..нет никакого смысла...работаешь в команде..косметику никому "впаривать" не надо..просто меняешь свой обычный магазин..на Орифлейм..и покупаешь для себя шампуни..гели для душа..и прочую косметику..и получаешь за эту скидку..так же все это ты покупаешь..в обычных магазинах..но без скидки..и не получаешь % с покупок..это все идет на зп персоналу и директору магазина и на прочие расходы....работаешь командой..и команда создает товарооборот..ты получаешь % с общего товарооборота..плюс премии....на самом деле существует 8 способов дохода..продукция отличного качества..особенно продукция велнесс..аналогов нет..это некоммерческий продукт..создаваемый профессором..врачом-кардиологом для восстановления больных после операции..много в инете информации...можно прочитать..подходит..всем..кто хочет изменить свой уровень жизни..но и при этом..готов отказаться от просмотра сериалов..от не нужных игр в сети..на обучение..на рост..суть заключается в рекламе...и рекомендациях..своим близким и знакомым..но не продукта..а именно бизнеса..то что попросили скан паспорта..его вы сможете самостоятельно скинуть на сайт Орифлейм..это нужно для идентификации личности..что бы знать..что вы это вы..а не ваш однофамилец..и что это реальный человек..а не фейк..что бы в дальнейшем вам могли начислять доход...кстати..по копии паспорта..ничего никто сделать не сможет...нужен оригинал..это обязательное условие для получения кредита или открытия организации...я работала в банке и знаю условия..почему пиши..что продукция отличного качества..потому что я также была ярый противник Орифлейм....и работы такого рода..потому что достали с каталогами..еще в студенчестве..на улицах..в инете..и думала..что в каталоге не может быть ничего хорошего..и никогда ей не пользовалась..пользовалась косметикой Ив роше..Мэри Кей...и у меня очень капризные волосы..они на плохое сразу реагируют перхотью..кожа от плохих гелей начинает чесаться..глаза от туши слезиться..и прочие не приятности..когда мне предложили..я решила попробывать..и посмотреть..что это такое..и реально ли все это...но обязательным условием..является...то что надо было заказать для себя продукцию..хотя бы на 1000 р..испробывав на себе продукцию..была приятно удивлена..ее качеству..затем стала вникать в суть..оказалось все очень интересно...доступно и реально..на доход пока не вышла..потому что прошло не так много времени..и лето совсем ничего не делала...но есть реальные люди..которые получили машины..получают доходы...путешествуют..приходят семьями..это все реально..главное поставить цель..и добиться результата..казалось бы все так круто..и попахивает бредом..бесплатное обучение..бесплатные путешествия..машины..премии в долларах..банктеы..продавать не надо..не предложение..а сказка..но и попахивает бредом.но.. действительно..это все можно получить..но работать надо много..очень много..в том числе и над собой..кроме того..по ходу действий..оказалась..что наша команда является саомй быстро растущей по СНГ...основные лидеры..очень много обучаются..тратят огромные деньги..посещают различные ээкономические форумы..форумы предпринимателей...и дают нам эту информацию первыми..так что..не бойтесь предложений подобного рода..но и надо разбираться..в какую команду попасть..кто сможет вас обучить и научить..а где просто просидите..и скажите..не не работает..лохотрон..надеюсь мой отзыв был полезен..если что добавляейтсь в друзья..буду всем рада..ну и более полные подробности..тоже расскажу https://vk.com/id4221462 это моя страничка в вк!!!
     
  5. Ксения

    Ксения Новичок

    Никогда мне не нравилась косметика Орифлэйм и работать в этой организации тоже бы не стала. Постоянно предлагают работу, только никто там работать не хочет.
     
  6. Ольга_Ольга

    Ольга_Ольга Новичок

    Доброго времени суток!

    Очень много слов... и мало дела. Уговаривать, это самое последнее чем должны заниматься те, кто работает в Орифлейм.
    Что касается негативно-настроенных личностей, то могу сказать одно: Вас что-то пугает и вы не можете отделаться от этих страхов. Мне это все известно и понятно. Мы привыкли, что сначала детский сад, потом школа, потом университет, потом работать до пенсии и жить в ипотеке... Я сама так же ))) 3 высших!!! Вопрос, зачем??? Сама до сих пор не знаю ответа...
    В орифлейм никого не интересует твое образование, национальность, возраст, статус... Я спокойно зарегистрировалась... год... ЦЕЛЫЙ ГОД ничего не делала... а поотом опомнилась... и вот сейчас я жаею не о том, что я в Орифлейм.. а о том, что я потеряла этот год...
    Я счастлива сотрудничать с этой компанией. Если Вам это интересно, то рада увидеть Вас в моей команде.
    Более предметно можно по [email protected]
     
  7. Olga1990

    Olga1990 Новичок

    Добрый день! Работала в Орифлейм около 6 мес, не могу сказать плохого про компанию, но заработать там очень сложно, маркетинг план изучила вдоль и поперек и скажу что он достаточно замудрен но разобраться можно. Именно поэтому перешла в другую тоже сетевую компанию с большим ассортиментом (не только косметика), с понятным и прозрачным маркетинг планом и большей заинтересованностью и лояльностью со стороны людей. Если интересно что за компания пишите [email protected]
     
  8. здравствуйте.да как же я вас понимаю я тоже работала в Орифлейм и знаю что ето такое.там нужно делать 150бб- ето 5000-6000 тыс каждый католог.да лто (личный товарооборот)вообше не реально.и ты вообще не видишь никакой зарплаты(только на мониторе смотришь) только скидки и подарки,зачем ето все людям?у некоторых я спрашиваю вам нравиться компания Орифлейм? ответ:да,там косметика хорошая.
    но уже в наше время косметикой не удивишь,людям нужен доход на карту.
    и однажды комне зашла моя тетя и сказала что есть очень хорошая компания я тебе помогу.
    И вот я здесь уже как 1год и меня все устраивает.зарплата каждые 3недели +премии+бонусы+оклад.ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО!!!идет стаж,пенсионка.все как положено.
    кому интересно пишите.....
    всегба буду рада рассказать подробнее..
    мой вотсап,вайбер,телеграм 89153845214 или в комментариях пишите
     

Поделиться этой страницей