1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Как правильно выбрать инвестиционный проект для денежных вложений?

Тема в разделе "Инвестиционные фонды и проекты", создана пользователем Сергей, июл 15, 2016.

  1. Сергей

    Сергей Новичок

    Инвестиции в сети интернет очень привлекательны для заработка и многие люди открывают свои вклады в различных проектах, но здесь очень актуален вопрос правильности выбора проектов, ведь они части оказываются ненадёжными и перестают платить по вкладам. По каким признакам выбирать проекты?

    Прежде всего, давайте осознаем истину: чем выше процент доходности в проекте, тем выше степень риска финансовых потерь вкладчиков. Например, очень редко оказываются надёжными и "долгоиграющими"инвестпроекты с обещанной доходностью в 10% и более. Вкладчикам разумнее не рисковать и выбирать для себя такие сайты для денежных вложений, которые предлагают доходность меньше указанной.

    Второй важный критерий выбора инвестиционного проекта - это его срок беспроблемной работы и стабильных выплат участникам. Если заинтересовавший вас инвестпроект едва открылся и уже обещает повышенную доходность - он очень ненадёжен, имейте в виду. И наоборот: достаточно долго работающие и при этом платящие проекты в этом смысле гораздо привлекательнее для вкладчиков. Если подобные сайты к данному моменту уже чётко работают несколько месяцев и платят своим вкладчикам доход 1.5-2% от вклада в день - это уже показатель надёжности.

    Инвестору-новичку нужно приобретать опыт постепенно, начинать денежные вложения с малых сумм и постоянно обмениваться опытом с другими вкладчиками.

    Интересно, какими критериями руководствуетесь вы, когда выбираете для себя инвестпроекты?
     
  2. Николай

    Николай Новичок

    Я иногда рискую, вкладываю деньги в только что открывшиеся проекты. Здесь очень важно сделать свой вклад сразу, как только сайт начал работу, ведь это повышает вероятность получить свои деньги и прибыль. Откуда беру информацию о проектах? Из сайтов-мониторингов, там есть все данные.
     
  3. Елена Маркова

    Елена Маркова Новичок

    Вложение в проекты это конечно дело рискованное, но в отличие от казино или даже всевозможных игр с выводом денег, может принести реальный результат.
    Я давно занимаюсь подобными, пусть не большими, инвестициями.
    Если говорить о критериях выбора, то для меня это возраст проекта и конечно проценты по вкладам. По возрасту выбираю от полу года и более, а по вкладам не более 8% в месяц. Не скажу, что этого заработка хватает, что бы жить не ходя на работу, но и времени он отнимает не много. Здесь как и в форексе, главное не давать волю эмоциям и научиться ждать, инвестирование не любит поспешных решений.
     
  4. Николай

    Николай Новичок

    Вы более осторожны, чем я. Я предпочитаю получать прибыль от своих вкладов не меньше 2-3% в день, иначе трудно рассчитывать на нормальный(в моём понимании) доход. Дело в том, что я только недавно(около 2 мес. назад) начал оперировать суммами более 50 000 рублей, а меньшие суммы вкладов - это меньшие доходы.
    По-моему, инвестирование может считаться "настоящим", если вкладчик готов открыть депозит как минимум на 10 000 рублей.
     
  5. Алекс

    Алекс Новичок

    Научен собственным опытом, поэтому стараюсь слишком не рисковать, лучше получить меньше, чем потерять все. По суммам я бы не стал так разделять, потому что для кого-то и 5000 рублей большие деньги.
     

Поделиться этой страницей