1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок при помощи сервиса AdSocial

Тема в разделе "Заработок в социальных сетях", создана пользователем Ruslan2292, июл 18, 2016.

  1. Ruslan2292

    Ruslan2292 Новичок

    adsocial-og-image.jpg
    Доброго времени суток господа, помимо всех написанных мною видов заработка на этом форуме, хочу так же поделится еще одним видом заработка, которым я обычно занимаюсь уже лежа на диван и смотря какой нить фильм, то есть эта работа не так сильно отвлекает и при этом приносит неплохую прибыль, если разобраться что к чему, так же я расскажу не большие секреты, чтоб избежать бана в социальных сетях.
    Итак, я работаю в Adsocial, в принципе это понятно и по названию темы, но тут на одном аккаунте мало что заработаешь поэтому меня их около 10 штук, на каждом выполняю по 150 баллов в день выходит 1500 баллов, делаю все за час где то, конечно бесит, но в целом все отлично. пока фильм смотришь получается быстро и непринужденно. Итак, делать задания я бы рекомендовал только следующего типа, особенно касается VK ни когда не вступайте в группу, да конечно платят за это хорошо, но бан вам через пару дней 100% обеспечен, проверено не раз, можно делать всякие другие задания и все. Конечно заимейте побольше акков как я и сможете так же легко делать баллы, потом обменивать на деньги, вывод на Киви кошелек, правда вывод около 2 недель, но выводят скриншот будет ниже. Если долго не выводят напишите им, выведут, так что пробуйте и у вас все получится, если посчитать, за месяц выходит 45000 баллов, за 1000 баллов дают 50 рублей, итого выходит 2000+ рублей) неплохо так то).
    Безымянный2.jpg
     

Поделиться этой страницей