1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на VKTarget

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Miranda, июл 25, 2016.

Метки:
  1. Miranda

    Miranda Новичок

    VKTarget - это социальная биржа, где можно зарабатывать на лайках, репостах, подписке, просмотре видео и так далее. Единственное, что требуется - это аккаунты социальных сетей. Причем, чем больше у вас будет френдов и подписчиков, тем лучше, т.к. тем больше заданий будет доступно.
    http://vktarget.ru/?ref=2278347
    Это моя рефералка, для тех кто захочет попробовать)

    Плюсы:
    1) Интуитивно понятный и удобный интерфейс. Ничего лишнего, разберется даже ребенок.
    2) Быстрый вывод денежки (на Вебмани, ЯндексДеньги, Киви и телефон) и что тоже мелочь, а приятно - вывод вообще без комиссии, ни одну кровную копейку сайт не отожмет)). Они пишут, что рассматривают заявку в течении 2-х рабочих дней, но по факту мне приходило буквально за час-два. Минималка 25 рублей. С учетом их расценок, набирается довольно быстро.
    3) Обновление заданий в реальном времени с помощью оповещений (можно отключить при желании в настройках). Это значит что можно потыкать все доступные лайки-подписки и оставить сайт просто в браузере на фоновой вкладке открытым, а самому делать что угодно за компом. Он регулярно обновляется сам, и в случае появления новых заданий, выдает звоночек и оповещение внизу страницы.
    4) Возможность заработка, если вы являетесь админом какой-либо группы в соцсети. Тонкостей не знаю, т.к. не пользовалась этим, но кнопка есть и надпись "Добавляйте свои сообщества в соц. сетях и получайте предложения от рекламодателей" тоже есть, дерзайте))
    5) Очень быстро все. Интерфейс настроен так, что не надо ничего копировать-вставить, ничего набирать вручную - исключительно "тык-тык-тык и готово")) Времени жрет куда меньше, чем тот же Сео с его "скопируйте в отчет ссылку на ваш аккаунт". Тут сама система все за тебя отошлет.

    Минусы:
    1) Задания разбираются быстро, т.е. открыть сайт, увидеть задания, пойти делать кофе, вернуться и делать задания не получится - их уже не будет. Реагировать надо вовремя)
    2) Некоторые задания попадаются глючные, у них глючит проверка, либо же ссылка просто битая( Не так часто, но иногда бывает. Для этого есть кнопка "пожаловаться на задание" и оно по идее больше не попадется.
    3) Они строги к фейкам. Т.е. у аккаунтов, которые вы туда привязали, им не стоит менять имя-фамилию, пол или возраст (мое предположение, т.к. нашла на форуме техподдержки разбирательство, связанное со сменой имени как раз), ну тут я сама не сталкивалась слава богу, но в правилах написано, что фейков они не любят и страницы надо привязывать нормальные.

    Попробуйте, времени почти не жрет, золотые горы не обещаю, но чуток денежки реально идет и это хорошо))
     

Поделиться этой страницей