1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на теннисе

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем 220Volt, июл 20, 2016.

  1. 220Volt

    220Volt Новичок

    Один из самых лёгких способов заработать на ставках - это теннис. Тут дается два варианта, кто одержит победу, то есть играют 2 игрока и один из них точно одержит победу, или в любом случае может просто отказаться от игры, сдаться. Естественно тут есть еще различные подставки: Тоталы больше, меньше или же точный исход игры, кто выиграет какой-либо сет и так далее.

    Давно наблюдаю за теннисом, уже много выиграл денег на нём. В особенности сейчас лидирует Новак Джокович, он практически не проигрывает. Также можно отметить: Энди Маррея, Цонгу, Вавринку, Раонича... Эти люди стараются и выходят в финалы, но те любители, которые знаю Надаля или Федерара, должны знать, что они стали намного хуже играть, идёт новая эра и у новичков больше сил, энергии.

    Хочу также обратить внимание на то, что сейчас идёт допинговый контроль. Как мы знаем, Мария Шарапова была замечена в использовании запрещенных средств, которые соответственно не давали ей уставать. Думаю, что с начала осени многое поменяется и все игроки, которые были замечены в этом - могут играть намного хуже, и быстрее уставать. Увы, но игра должна быть честно и соперники обязаны быть равны между собой.

    Теннис действительно впечатляющий вид спорта, люблю наблюдать за своими лучшими игроками и болеть за них!
     
  2. lada7

    lada7 Новичок

    Я так понимаю, что на фаворитов мирового тенниса букмекерские конторы дают просто смешные коэффициенты. Наверное более интересно брать матчи между более-менее равными соперниками.
     
  3. OlegKotov

    OlegKotov Новичок

    Про теннис даже и не читал еще ни разу)
     
  4. Алекс

    Алекс Новичок

    Интересно как много денег вы выиграли на прошедшем Уимблдоне на Джоковиче, когда он проиграл еще в начале турнира. Судя по всему вряд ли вообще когда-либо вы ставили на теннис, не говоря уже о том, чтобы выиграть много денег, как написано ) Надеюсь, вы хотя бы можете различать покрытия, на которых проводятся турниры и знаете, что у некоторых игроков есть своя специализация: одни лучше играют на быстрых кортах, другие на медленных.
     

Поделиться этой страницей