1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на Obzorka.net.

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем LoliPop, июл 25, 2016.

  1. LoliPop

    LoliPop Новичок

    Недавно наткнулась на новый сайт, где можно получать деньги за написание отзывов и обзоров.
    Как я поняла, сайт совсем еще молодой и авторов там не так уж и много.
    У меня хороший опыт написания отзывов. Более 5 лет пишу на irecommend, но он в последнее время стал сильно урезать заработок и захотелось найти что-то новое.
    Кто-нибудь из вас писал на Obzorka.net? Прочитала правила и поняла, что там за регистрацию сразу начисляют 10 руб. Но нет точной информации сколько платится за один отзыв и его просмотры. Там сами модераторы решают сколько будет стоит отзыв. Как вы считаете, это правильно?
    Так же, там можно выиграть каждый день 30 руб, если твой отзыв признают лучшим. Вроде еще платят за лайки и репосты.
    Минимальный вывод - 100 руб и пишут, что набрать его можно очень быстро.
    Правила сайта вполне лояльные. Что мне понравилось, так это отсутствие заморозки аккаунта, если долго не пишешь. На других сайтах, если месяц не пишешь, то прекращается начисление заработка. А если в длительный отпуск уехал и нет возможности писать? Мне кажется, что это нечестно по отношению к авторам.
    Пожалуй попробую написать для начала пробный отзыв и просмотрю свои первые результаты. Если интересно, то могу сразу поделиться с вами.
     
  2. Hijikata

    Hijikata Новичок

    Ну как, работаете на этом сайте? Меня в своё время тоже отпугнуло то, что размер платы за отзыв не нормирован.
     

Поделиться этой страницей