1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на Lineage 2

Тема в разделе "Продажа аккаунтов, персонажей, инвентаря", создана пользователем Ruslan2292, июл 25, 2016.

  1. Ruslan2292

    Ruslan2292 Новичок

    kakzarabotat.jpg
    Доброго времени суток уважаемые участники форума, сегодня хочу поговорить о таком виде заработка, как заработок на играх, а в частности заработок на Lineage 2, как это сделать многие спросят, да я отвечу ничего сложного главное знать некоторые тонкости или же иметь друзей, которые тоже любят эту игру.
    Так вот, заработок в Lineage 2 имеет 3 вида:
    1. Данный заработок производится гномами, пикинером или же какими нить СПС, для этого требуется фармить адену(игровую валюту), конечно поначалу ее фарм будет очень нудным и дотошным делом, но по мере развития и когда вы уже фармитесь в Кузнице Богов, где с одного монстра выпадает на рейтах x10 до 37 тыс. монет, можно нехило поднимать бабла. Конечно помимо этого придется вкачать какого нить ЕЕ или ШЕ, на ваше усмотрение.
    2. Второй способ заработать больше подойдет тем людям, которые имеют своих людей, с которыми они кочуют с одного сервера на другой, тут главное собраться вместе и ходить на рейды быть как можно выше по топовому показателей клана и фармить всякие рарки, типо кольцо вожака муравья и в подобном роде, потом все это продается за довольно таки хорошие деньги.
    3. Раскачка персонажа и дальнейшая продажа, тут надо зайти на новый сервер и быстренько прокачивать персонажей, чем быстрее, тем лучше, потом продать.
    В общем зарабатывать можно и даже несложно, правда одному придется долго сидеть, но если у вас есть свои люди в игре, то кач и фарм будет значительно легче.
    a1618204765a.jpg
     

Поделиться этой страницей