1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на фотографиях на Look My Trips

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем Ekaterina, июл 25, 2016.

  1. Ekaterina

    Ekaterina Новичок

    Фотографировать сегодня стало доступным, потому что у каждого есть смартфон или зеркальный фотоаппарат. Многие из нас выкладывают свои фотографии в социальных сетях, таким образом делятся впечатлениями о своей жизни с друзьями и другими пользователя совершенно бесплатно.

    Я нашла ресурс, где можно опубликовать фотографии и заработать на их просмотрах. Все равно гигабайты фотографий пылятся на компьютере - пусть зарабатывают.
    Разместила 18 фотографий и заработала на просмотрах 2,9 $ см. скриншот.

    Можно размещать любое количество фотографий, однако ежедневно три штуки отправлять на модерацию администратору сайта. Модерация дает возможность публикации ее на главной странице, в рубрике интересное и в группе вконтакте. Принцип работы сайта как на любом отзовике - чем больше фотографий, тем больше они дают просмотров. Важным условием заработка является также добавление друзей: все понимают что от просмотров зависит заработок, поэтому друзья просматривают фотографии в ответ на Ваши просмотры.

    Особой популярностью пользуются фотографии каких-либо достопримечательностей. Фотографии памятников, соборов, красивых зданий, исторических центров, мест отдыха - все это пользуется популярностью.

    На сайте есть возможность проиллюстрировать маршрут своего путешествия или рассказать о своем путешествии в блоге. Жаль, что я не знала про возможность размещать фотографии ранее. В прошлом году через всю Россию ездили в Крым и сейчас было бы самой интересно почитать свои впечатления от поездки и посещения различных городов и интересных мест, вспомнить маршрут передвижения.

    Если кого-то заинтересовал данный вид заработка буду рада добавить Вас в друзья. Зарегистрироваться можно по ссылке
    http://www.lookmytrips.com/?referalCode=56fedff4ff93673ebe0eabc3
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей