1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на cashbox.ru

Тема в разделе "Биржи фриланса", создана пользователем Аня, июл 21, 2016.

Метки:
  1. Аня

    Аня Новичок

    Недавно для себя открыла новый сайт для заработка - http://cashbox.ru/ . Это встроенный сервис, в систему webmoney.ru. Зашла сюда только из банального любопытства, ну и в надежде что-то подработать. Конечно, регистрация многого не потребовала - было достаточно авторизоваться через любую соцсеть или непосредственно сам WMID. Меня конечно тут же начнут ругать, мол, сайт сомнительный, и нельзя сообщать данные своего кошелька, но тут я готова поспорить. Дело в том, что это довольно надежный источник, поскольку он встроен прямо в webmoney, соответственно и данные под защитой.
    Уже после входа я поняла, что на этом сервисе особо делать нечего. Да, задания тут есть, и вроде бы даже есть из чего выбрать, но открыв любой проект, сразу становится все понятно. Многозадачность любого проекта меня повергла в шок! За какой-то трояк нужно сделать массу поэтапных шагов, включая регистрацию, заполнение данных, и что самое интересное - еще и активность на сайте. Как по мне, так это должно и оплачиваться соответствующим образом, а не так, как здесь.
    Рассматривая проекты, больше всего меня удивили задания по подписке - тут они стоят в буквальном смысле копейки.
    Самое дорогое задание было на 300 рублей, но перейдя дальше по ссылке, и просмотрев немного форум, становится понятно, что и это все замануха.
    Пытаться ли заработать на cashbox.ru? - Думаю, это стоит делать только новичкам, для того, чтоб попробовать себя в качестве фрилансера, и не более того.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей