1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на Блогуне

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем Катериник, июл 25, 2016.

  1. Катериник

    Катериник Новичок

    Расскажу о самом старом способе заработка, который существует уже больше пяти лет. Это многими нежно любимый Блогун.

    Это очень надежная биржа, где можно зарегистрировать свой блог хоть в Фейсбуке, хоть в Твиттере, хоть Вконтакте, хоть на Ютюбе или в Живом Журнале, и зарабатывать деньги на рекламных постах или постовых.

    Причем, требования к блогам там невысокие, достаточно иметь минимальный ТиЦ и аккаунт, зарегистрированный больше месяца назад. Единственный минус - высокая минималка, не менее 1000 рублей на вывод.

    Что особенно приятно, устанавливать цену на свои посты можно самому. Блогун регулирует лишь нижний порог цен, а верхний там без ограничений. Конечно, никто не заплатит вам за слабораскрученный блог десять тысяч рублей, но вот по тысяче получить можно запросто.

    Тут тоже есть небольшая хитрость. Не надо хвататься за копеечные заказы по 25 - 30 рублей. Обычно такие рекламодатели выставляют много требований, ставят плохие оценки, понижая ваш рейтинг. А ведь задания удалять нельзя, в результате ваш блог превратиться в обычную рекламную помойку. ТиЦ упадет, друзья разбегутся, и вы зря убьете свою площадку, ничего в итоге не заработав.
     
  2. Ярослава

    Ярослава Новичок

    Скажите, насколько должна быть раскручена страница ВК, чтоб на ней можно было зарабатывать?
     

Поделиться этой страницей