1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Заработок на AskUsers

Тема в разделе "Другое", создана пользователем ltalk, июл 25, 2016.

  1. ltalk

    ltalk Новичок

    AskUsers - это нечто новое на просторах российского Интернета, и подобных аналогов еще не было создано. Сервис уже весьма популярен как среди заказчиков, так и среди исполнителей.
    Сайт дает возможность владельцам сайтов выявить недостатки и недочеты, а также ошибки на сайте, и получить рекомендации по улучшению дизайна, функционала и прочего. Как показывает практика, после таких проверок посещаемость сайта и объем продаж (если это Интернет-магазин) увеличиваются в 1,5-2 раза.
    Как же можно заработать на этом сайте? Необходимо зарегистрироваться в качестве исполнителя, и ждать заданий, оповещение о котором приходят на почту. Нужно задание либо взять, либо отказаться, потому что если проигнорируете - снимут баллы, а если рейтинг по баллам уйдет в минус - вас заблокируют.
    Задания простые, например, "Просмотрите 5 страниц сайта и опишите, удобно ли работать с сайтом". И один заказа может состоять из 3-5 и более шагов, каждый шаг оплачивается в зависимости от рейтинга, минимум - 30 рублей за шаг, максимум - 50. Процесс работы снимается на видео (для подтверждения того, что вы действительно все сделали). Модерация задания длится три дня, не больше.
    Минимум на вывод - 500 рублей. Я деньги оттуда выводила уже три раза, и сейчас на счету 220 рублей. Задания приходят редко, но в качестве подработки - это идеальный вариант, так как работать легко и просто, ничего сложного делать не нужно, а оплата хорошая.
     

Поделиться этой страницей