1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Виды работ на дому

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем Елена, июл 15, 2016.

  1. Елена

    Елена Новичок

    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал заниматься работой на дому кроме интернет? Что это было? Как взаимодействовали с работодателем? Оплатили ли Вам эту работу? Может кто по сей день так работает? Мне очень это интересно, потому как сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и не выходя из него собираюсь снова в такой же. Денег, конечно, мало, хочется подработать, благо ребенок позволяет это делать. Мы с мужем как-то пробовали заниматься сборкой ручек - когда это только набирало популярность. Мы заполнили заявку, перечислили деньги и стали ждать. А нам ничего не приходит. Пишем им, звоним, они в ответ: Посылка вам ушла, ждите. Вот уже лет 7 как ждем. Поделитесь своим опытом.
     
  2. AsiyRUn

    AsiyRUn Новичок

    Я занималась холодными звонками. Занятость 3 часа в день и заработок около 7 тыс. Но для такого вида заработка нужно иметь "толстую кожу", морально тяжело, меня хватило всего на 2 месяца.
     
  3. В некоторых пиццериях/службе доставки роллов и прочем общепите частенько нанимают работников на дому. Нужно искать либо российские компании (то есть те, которые имеют филиалы по всей стране), либо международные. Отправить резюме будет не лишним. Несколько раз так устраивалась, просто отправив резюме. Оплата, конечно, небольшая, но для студентов/людей с ограниченными возможностями это вполне реальная возможность заработать.
    Чтобы Вас не обмануло начальство и заплатили деньги за Вашу работу, нужно просто заключать договор или официально оформляться в организации. Надо понимать, что Вы абсолютно полноправный сотрудник в организации и порой надомные работники делают гораздо больше, чем те, кто протирает штаны в офисе.
     
  4. Vlad_S

    Vlad_S Новичок

    Есть хорошая работа - рекрутер удаленно. Жена уже 2 года работает, суть в чем - ее номера телефонов размещаются в газетах и на сайтах, соискатели звонят, она рассказывает условия работы и желающих направляет в офис для трудоустройства. За каждого принятого человека компания платит вознаграждение. Скажу честно, она зарабатывает от 200 до 400 долларов в месяц. Работодатель - клининговая компания, платит честно, даже и премиальные бывают.
     
  5. Ekaterina

    Ekaterina Новичок

    Для меня работа в интернете началась с увлечения вебинарами и разными обучающими программами. Как только появилось такого рода обучение я с радостью с них участвовала. Постепенно мое увлечение переросло в работу - я стала сама готовить и проводить вебинары на разные темы. Тем более практический опыт накоплен большой и есть чем поделиться. Вначале даже не рассматривала стоимость одного занятия и часто проводила бесплатно. Но потом у меня появились постоянные слушатели. По их запросу расширяла тему, готовила дополнительные материалы и проводила за небольшую оплату. Со временем слушателей стало больше и небольшая оплата с каждого складывается в хороший заработок для меня.
     
  6. Все зависит от того, какие у вас возможности. Я раньше работала консультантом интернет-магазина. Мои обязанности заключались в том, чтобы принимать звонки от клиентов интернет-магазина и отвечать на их вопросы по поводу наличия товара, соответствия его размерной таблице, договариваться о времени доставки товара. В целом, работа несложная, можете попробовать, если есть желание.
     
  7. Валентина

    Валентина Новичок

    Да, в основном это работа на телефоне. Но почему вы так категорично исключаете интернет? По-моему, сейчас без него совсем никуда. Ту же работу найти - и то пригодится.
    А вообще с творческими профессиями дружите? Как вариант, например: изготовление украшений ручной работы. Кто-то скажет, что для этого нужны талант и фантазия. Но ведь все новое - это собранное из частей старое )) В интернете столько мастер-классов, фотографий... Цену можете поставить практически любую, покупатели все-равно найдутся. Продавать изделия также можно через интернет.
    Можно также делать букеты из конфет и гофрированной бумаги на заказ. Времени это конечно занимает не мало, но букетики такие не из дешевых... Продавать можно в своем же городе. Вообще замечательно. если городок небольшой - вряд ли в таком будет конкуренция. А вот порадовать близких необычным и вкусным подарком хочется всем и везде ))
    Вообще изделия ручной работы дешево не продаются. А вариантов этих самых изделий масса - шитье, вязание, изделия из бисера, мягкие игрушки и игрушки из шерсти, даже выращивание декоративных или редких растений. Просто нужно хорошо подумать, проявить фантазию ) По-любому можно найти то, что будет по душе :)
     
  8. Anatolij

    Anatolij Новичок

    Вам правильно говорят, что все зависит от Ваших предпочтений. Вы должны (не пугайтесь слова) проанализировать, что Вы умеете, что Вы хотите, чем бы Вы хотели заниматься. Все-таки, сбор ручек -- это не работа. Она не будет Вас развивать и гармонизировать. В первую очередь. отнеситесь легче к ситуации, как игре. Если Вы ищете работу -- значит и она Вас) Вам просто нужно встретится. Прочь негатив, мол денег мало. Подумайте не об обязанности, а об удовольствии. Какой вид деятельности у Вас вызывает радость? Прочтите идеи бизнеса для женщин. И скажите, почему Вы не хотите работать в онлайн? Мне понравилось как Вы излагаете мысли. Может получится зарабатывать на биржах контента.
     
  9. ИгорьZ

    ИгорьZ Новичок

    Это довольно странная тема, с не совсем понятно поставленным вопросом. Можно ли работать на дому? Можно! Что можно делать? А что вы умеете? Вам в любом случае нужно определиться, что вам интересно и что вы умеете. Может у вас руки золотые и фото ваших поделок нужно выкладывать в соцсети, а потом продавать, может, что то ещё. Я занимаюсь 3D- графикой, это полностью работа дома, сам себе хозяин. Но для этого я нашёл в себе талант и стремление к этому. Заказчиков в сети найти не сложно, скорее они меня находят. Про "кидалово" и прочее говорить можно только по конкретным направлениям. В каждом случае, что то своё. От этого спасает только ваш личный опыт. Удачи.
     
    Vlad_S нравится это.
  10. torba

    torba Новичок

    Как по мне, то лучше это именно заработок на тексте. Именно этот вариант является самым удобным для всех. Только посмотрите сколько люди на всем этом получают средств. Ни что в принципе не сравнится.
     
  11. Miranda

    Miranda Новичок

    Зарабатывать на дому можно, но тут главное - это самодисциплина, ведь когда ты сам себе хозяин и над тобой не стоит начальник, очень легко начать лениться)) По себе знаю. А так вариантов много - копирайтер/рерайтер, художник/дизайнер, мастер хэнд-мейда (тут вообще масса вариантов, если руки из плеч - бижутерия, украшения, одежда, декоративные вещи, в общем всякие красивые поделки). Главное это захотеть и начать искать эти самые варианты. И интернет точно не стоит откидывать, в наше время это основной способ коммуникации между людьми.
     
  12. Семеньков

    Семеньков Новичок

    Видов работы на дому имеется только два: либо вы делаете своё дело, которому посвятили всю жизнь, либо работаете "на дядю". Но тогда не ждите от дяди милостей! Если не обманет, то обсчитает.
     
  13. Екатерина2

    Екатерина2 Новичок

    Я можно, про себя напишу. Я пять лет в декрете. Муж меня обеспечивает, но я привыкла сама зарабатывать и люблю когда в моем кошельке мои деньги. Начинала я не с интернета, начинала с вязания. Дочка была маленькая, я вязала ей пинетки и шапочки, поверьте это может каждый. На улице подходили такие же мамочки с детьми и просили связать. Цену ставила всегда свою, хотите дешевле, вяжите сами. Потом пошли шали, давала объявления на сландо и в местных группах в контакте. Как то вязать мне надоело и я решила плести из газет вазы, корзины, сундуки. Скажу честно продавалось хуже, чем вязание. Потом я перешла на вышивку, вышивала детские картины под заказ. Давала объявление, брала предоплату и вышивала. Когда курс доллара был нормальным, заказывала товары в Китае и также через объявления продавала в городе. Потом как то все это надоело и я стала искать как можно заработать в интернете. Сначала ничего хорошего не находила, везде были одни копейки. Потом потихоньку стала писать комментарии, познакомилась с девочками на женском блоге, стали обмениваться информацией. Сейчас пишу тексты и комментарии, вязать и вышивать как то не хочется на заказ, для себя с удовольствием. Наверное каждому своё.
     
    Miranda нравится это.
  14. Olesya

    Olesya Новичок

    Здравсвуйте. Елена. Я тоже нахожусь в постоянном поиске дополнительного заработка. Ваш пример с ручками - пример классического развода. Примерно по такой же схеме слышала о предложениях по сборке бижутерии на дому. Проще, конечно, найти подработку, имея профильное образование. Но и тут огромное количество подводных камней. У меня лингвистическое образование, поэтому в своем поиске я чаще делала уклон на переводы, либо на набор текстов на дому. Вот с набором текстов - полная засада. В интернете огромное количество объявлений, где за сравнительно не трудную работу предлагают нормальные деньги. Но предварительно вы должны внести так называемый "страховой взнос", на случай если вы подведете потенциального работодателя. Не ведитесь на этот лохотрон!!!! Не переводите никаких денег. Если с вас с порога начинают просить денег, то тут ловить нечего. Уже проверено не одной сотней обманутых людей. Благодаря своему образованию, я нашла себе подработку в виде репетиторства на дому. Ну иногда еще выполняю контрольные работы по своему предмету. Вам же могу посоветовать например закончить курсы 1С, бухгалтерское что-то и можно заняться ведением бухгалтерии какой-нибудь маленькой фирмы или ИП. Это можно делать удаленно, на дому. Благо сейчас таких фирм великое множество и многие из них не хотят самостоятельно вести свою бухгалтерию, а ищут помощников в этой области. Удачи!!! И не будьте чересчур доверчивы.
     
  15. Klementina

    Klementina Новичок

    Раньше работа в интернете была для меня только хобби. Я занимаюсь копирайтом и рерайтом, а также пишу отзывы. Сейчас я полностью перешла на работу онлайн. Меня это устраивает и по деньгам, и по затратам времени, и по характеру работы.
    Если вы умеете связно излагать свои мысли и нет проблем с грамотностью, можно попробовать.
    Еще один важный аспект - самодисциплина. Домашняя обстановка "расслабляет". То появится неоходимость в магазин сбегать, то захочется на диванчик прилечь - много отвлекающих моментов. Нужно себя мотивировать. Домочадцы первое время не воспринимали мою работу всерьез, но когда мои заработки увеличились (пропорционально потраченному на копирайт времени, разумеется!), перестали подшучивать.
    Знаете, у меня даже некоторая гордость появилась, что сама нашла себе занятие, работаю своей головой и ни от кого не завишу. В интернете много возможностей для заработка, но если вам предлагают заплатить какой-нибудь "вступительный взнос" (или что-то в таком духе), не ведитесь! Это расчитано на новичков. Ориентируйтесь только на проекты, которые не требуют вложений.
    Я нашла для себя заработок, но это не значит, что я перестала отслеживать другие возможности. Вот работа с интернет-магазинами меня очень интересует. Я же описания для их товаров пишу, может и еще на что-то сгожусь...
     
  16. Ольга Зудина

    Ольга Зудина Новичок

    Как правильно написано выше, для работы дома необходима дисциплина и сила воли, по себе знаю, как начинаешь откладывать на потом, отвлекаешься на что-то. Все это сложно, но нет ничего невозможного, когда нужны деньги. Уже много слов было сказано, по поводу видов заработка, поэтому я наверно просто подытожу. Что касается работы в интернете, то работая на одном проекте или сайте много заработать не получится. Вот я например зарегистрирована на куче всяких бирж по написанию отзывов, состою в разных группах где заказчики выкладывают свои проекты. И вот так, по чуть-чуть отовсюду, в месяц у меня набегает около 25-30 тысяч. Каждый раз по разному. Возможно для кого-то это может показаться копейками, но лично меня эти деньги очень выручают. Да, безусловно, мне приходится много работать, но когда нужны деньги это не останавливает.
     
  17. Антон Беляк

    Антон Беляк Новичок

    Самый оптимальный вид заработка интернет, но это я так к слову (просто на заметку вам). А вообще первая и самая востребованная работа на дому, это ручной труд. Всякие вязанные игрушки, украшения, вышивка. Как по мне, так большим спросом пользуются именно игрушки, не знаю уж с чем это связано, но люди реально на этом зарабатывают не плохие деньги. Тут вопрос в другом умеете вы это или нет. Естественно будьте готовы к тому, что не все сразу у вас получится, и ваши изделия сразу скупать никто не начнет, но по-тихоньку раскрутиться вполне реально, главное с душой к этому подойти. Ведь когда вкладываешь в изделие душу, оно оживает.
     
  18. costa20

    costa20 Новичок

    Наверное самый выгодный способ работы на дому на сегодняшний день - это фриланс. К счастью бирж хватает.

    Почему ?

    ответ прост - там можно найти работу , с которой ты хорошо знаком, при этом оплата за нее приличная. То есть копейки никто платить не будет. Так как на биржах сидят взрослые люди, которые уважают свой труд. Соотвественно и заказчики готовы платить хорошие деньги , лишь бы работа была сделана качественно.

    Единственное , с чем придется столкнуться - это получить свой первый заказ. Когда ты новичок , мало кто хочет давать тебе задание. Но зато потом когда будет рейтинг, заказчики сами начнут предлагать заказы. Так что , без опыта - никуда )))
     
  19. Anatolij

    Anatolij Новичок

    Так почему Вы на биржах контента не попробуете зарабатывать на переводах? Можно ещё и на иностранных биржах. В других странах, копирайтерство ценится по-дороже.
     
  20. Ultim

    Ultim Новичок

    А вот у кого то этот заработок дополнительный, а кого то основной. Просто в интернете, если зарабатывать без вложений с нуля довольно непросто начать - то есть не так выразился: начать просто, но сначала будите зарабатывать не много. Вот этот фактор и отталкивает многих потенциальных работников и заставляет говорить, что в интернете одни разводы и лохотроны, хотя это не так. Большинство лохотронов настроено на то, что бы по-быстрому урвать с Вас даже незначительную сумму денег, часть из них на то, что вы будите смотреть какую о рекламу, а потом Вам не заплатят. Но всё же есть и много реальных форм заработка, просто на первый взгляд Вы можете не увидеть потенциал этого ресурса, ибо везде на сайтах заработка существует система уровней, балов и тому подобное, то есть, что бы зарабатывать больше, нужно некоторое время поработать на "дешёвых" проектах, дабы прокачать свой уровень и потом Вам будет открываться новые типы заданий, на которых можно уже нормально заработать, а люди обычно заходят в поисковик, прописывают, что то типа "заработок без вложений в интернете" и за два-три дня разачаровываются. Могу посоветовать, только одно выбрать пару сайтом и реально на них поработать какое то время, прокачать максимальный уровень или хотя бы средний и посмотреть на свои доходы - везде нужно терпение и целеустремлённость.
     

Поделиться этой страницей