1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Ваше мнение о Textsale

Тема в разделе "Заработок на текстах", создана пользователем Klementina, июл 21, 2016.

  1. Klementina

    Klementina Новичок

    Наверное, многие слышали об этой бирже, а кто-то там уже успел поработать. Я продавала там статьи в течении двух лет, а потом ушла. Почему? Сейчас расскажу.

    Параллельно с Текссэйл я тестировала для себя и другие биржи копирайта (Копилансер, Текс.ру и ETXT). Но в опреленный момент мои симпатии склонились к Textsale. Чего хочет человек, занимающийся продажей статей? Конечно, чтобы они быстро продавались! Так и было до определенного момента.

    Я не обращала внимания на дизайн биржи, который многие копирайтеры ругают, но должна признать, что о многих "закоулках" там не имею понятия. Визуально не могу назвать этот ресурс удобным. Пользовалась только тем, что мне было нужно. Понятия не имела до определенного момента насколько мизерную оплату там предлагают за выполнение заказов. Обычно за низкие расценки для новичков принято ругать ETXT, но поверьте, Textsale в этом отношении не далеко ушел. Если у вас высокий рейтинг или вы купили платный аккаунт, ситуация, конечно, не такая грустная.

    После того, как расчет стал производиться в рублях мои статьи почему-то резко затормозили с продажами. Позднее я выяснила, что одна из висевших на продаже статей стала частично потеряла уникальность, в интернете был опубликован начальный кусок этого текста.

    Вроде и биржу не обвинить, и у меня осадочек остался. Распродала там все оставшиеся статьй, вывела деньги и попрощалась с Текстсейл.
    А у вас какой опыт общения с Textsale?
     
  2. zlobikus

    zlobikus Новичок

    У меня от работы на Textsale только приятные ощущения. Самый главный сайт, на котором в итоге остановился и заработал больше всего денег. Сам сайт удобный, интерфейс вполне дружелюбный, разобраться в первый же день не составило никакого труда. Но я всё тестировал с точки зрения исполнителя, думаю и для заказчиков всё аналогично удобно.
    Есть удобный рейтинг по разделам статей. Перечислены лидеры по каким статьям лучше всего раскупают. Когда была оплата в долларах, было выгоднее, но кризис внес свои коррективы и перешли на рубли, очень жаль.
    Модераторы на сайте вполне адекватные, проверяют все четко, без повода не придираются.
    Есть реферальная система, но мне почему-то не удалось привлечь хоть одного реферала хоть и ссылки на ресурс оставлял. Но не шли.
    Деньги ресурс выплачивает своевременно, без задержек. Если есть проблемы с заказчиком, то чаще на его стороне будут - они же деньги приносят. На ресурсе нравится бальная система. Но если что-то заказчику не нравится, то баллы снимаются. Также если уникальность текста плохая, тоже снимают баллы. Новичку сложно подняться, предпочитают заказчики работать с опытными копирайтерами и им платит большие деньги за заказы.
     
  3. Tehnik

    Tehnik Новичок

    Не понравилось, биржа очень привередливая.
     

Поделиться этой страницей