1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Сколько можно заработать на платных опросах

Тема в разделе "Платные опросы", создана пользователем Krez, июл 2, 2016.

  1. Krez

    Krez Administrator Команда форума

    Правдивая история о том, сколько можно заработать на платных опросах.

    Где-то с полгода тому назад собрался я разбогатеть на участии в платных интернет-опросах, коих в нашей любимой Паутине великое множество. Ведь это же так просто и легко - получать деньги, высказывая собственное мнение.

    Естественно, прежде, чем погрузиться с головой в эту авантюру, я загуглил в поисковике запрос на интересующую меня тему и узнал, кто из опросников есть настоящее ху, а кто реально платит. Судя по отзывам, честных ресурсов, предлагающих заработать на опросах, не так уж и много: Анкетка, Платный опрос, Интернет опрос... ну еще парочка-другая. Зато сайтов-кидал более, чем достаточно. Приводить здесь их полный список не имеет смысла, их же тьмы и тьмы и тьмы. Но распознать опросники-лохотроны очень легко. На главной странице у них, как правило, красуются ники якобы самых активных участников сообщества с баснословным месячным доходом. Штуки полторы в зелени заработывает лидер, у остальных заработок чуток скромнее, но тоже впечатляет.

    Не могу сказать, что приглашения на участие в опросах вообще не приходили мне на мейл. Все по чесноку, раз в неделю. В крайнем случае, раз в две недели меня информировали, что пробил час поделиться своим мнением на ту или иную тему. Но почему-то им вечно это приспичивало в самый разгар рабочего дня. И крайне редко вечером, когда вроде бы самое время - спросить у трудоспособного населения, дескать, ребята, мы тут одну тему замутили, кучу бабок потратили, теперь вот интересуемся, а оно хоть кому-нибудь надо? Вы готовы выложить свои кровные вот за это наше know-how?
    Но, как выяснилось, платные опросы - штука скоропортящаяся, и до вечера мало какой из них доживает. Люди не шибко занятые, а потому не ахти какие платежеспособные, сломя голову, бросаются заполнять анкеты и практически мгновенно дают нужное посреднику количество ответов. Тем не менее, мне каким-то чудом удалось заработать на сайте Internetopros.ru за полгода аж 190 рублей. До вывода денюжки на телефон (а вывести там можно только на телефон) не хватало какого-то червонца. Ждать еще полгода, когда меня осчастливят недоеденным школьниками опросом, я не стал и самую малость сделал личные данные более привлекательными для организаторов опросов.

    При помощи несложных махинаций на клавиатуре я превратился из заурядного офисного планктона в успешного предпринимателя с ежемесячным доходом 100 тыс. рублей на каждого члена семьи, который на днях приобрел новенький BMW. Видимо, по случаю рождения двух очаровательных близнецов обоего пола. А заодно и переезда родителей, со всеми их кошками, собаками, попугайчиками и черепахами, в мой только что отстроенный особняк. Родители, они же по определению люди преклонного возраста, которым наверняка потребуются дорогостоящие лекарства, кресла-каталки и, на худой конец, памперсы.

    И все же не смотря на регулярные занятия бодибилдингом, горными лыжами, альпинизмом, мой богатенький супергерой не отличался олипийским здоровьем и страдал практически всеми недугами из списка, услужливо предложенного организаторами опросов. Я, чтоб не вызвать подозрений, все-таки отказался от бубонной чумы, родильной горячки и климакса. И мне, вот вам крест во все пузо, совсем не стыдно.

    Следующий опрос не заставил себя долго ждать. Опросодатель сразу же, без обиняков, поинтересовался, а сколько сексуальных партнеров у меня было за весь прошлый год.

    На подобный вопрос я уже как-то пытался отвечать на другом ресурсе. Но унылый дятел, имеющий только одного сексуального партнера, никому не интересен. Поэтому на сей раз я решил не сдерживать свои эротические фантазии. Десять сексуальных партеров в год, похвастался я и добавил, что двое из них были одного со мной пола. Ну и так далее. Опрос, как и следовало ожидать, был о Виагре, Сиалисе и т.п. Время виртуальной исповеди пролетело незаметно. В конце опроса мне сообщили, что информацию проверят на достоверность и перечислят деньги.

    Как они эту информацию проверяли? Каким местом? Ума не приложу. Но буквально на следующий день деньги капнули на мой аккаунт, и я благополучно скормил своему телефону всю накопившуюся за полгода сумму. Правда, ждать этого пришлось 2 недели.

    Конечно я понимаю, что поступил не очень красиво, но если заказчик на протяжении шести месяцев убеждал меня в том, что не заинтересован в получении достоверной информации, а как раз-таки наоборот - жаждет увидеть искаженный портрет потенциального покупателя, он получает то, что получает.

    А на днях один мой интернет-знакомый как бы невзначай обмолвился, что зарабатывает на платных опросах в среднем 600-800 рублей в неделю и при этом ничего про себя не привирает. Итого, в месяц получается тыщи три, как-то само сощелкалось в уме. Что ж, очень даже может быть, сказал я ему. А про себя подумал, должно быть, он чертовски обеспеченный сукин сын, к тому же латентный бисексуал с нарушенной эректильной функцией, который ведет гиперактивную половую жизнь. Скорей всего, он не вылезает с фешенебельных курортов, меняет автомобили с такой же легкостью, как и сексуальных партнеров, и владеет недвижимостью на всех пяти континентах. Иначе, как ему удалось заинтересовать извращенца-опросодателя?

    Мне теперь не дает покоя еще один вопрос. Если у человека все в таком шоколаде, на фига ему с такими-то деньжищами заполнять какие-то дурацкие анкеты и пытаться зарабатывать на опросниках. Ведь в среднем 30 рублей за один, пройденный до конца опрос, это же вообще ни о чем. Даже для людей с куда как более, чем скромым достатком.
     
    Последнее редактирование: июл 2, 2016
    Miranda нравится это.
  2. Елена

    Елена Новичок

    Я также зарегистрировалась в куче опросниках. Везде сплошные обещания хорошей жизни, много денег, частые опросы. Ничего подобного нет. Во-первых, вывод денег возможен только от определенной суммы. Во-вторых, набрать эту сумму не представляется реальным, потому как опросы приходят крайне редко, даже реже, чем раз в неделю. Ну а если все-таки пришел, то редко можно пройти стадию отбора. Пишут, что по таким критериям уже набрали достаточное количество голосов.
     
  3. AsiyRUn

    AsiyRUn Новичок

    У меня была попытка заработать на опросах, но я полностью разочарована! зарегистрирована была на многих сайтах, а опросы приходили раз в день-два при том, что их еще нужно было успеть словить.Деньги нигде так и не вывела.
     
  4. zlobikus

    zlobikus Новичок

    Мой опыт на платных опросах следующий:
    Необходимо зарегистрироваться на максимально большем числе опросников, их на русском около 15 штук. Важно внести о себе среднестатистические данные по доходам, нельзя писать что бедный и хватает только на еду. Такие не интересны анкеты будут заказчику и вы заявку на опрос не получите. Лучше всего если это женщина, 25-35 лет.
    Город желательно выбрать миллионник, такая аудитория интереснее, но ресурсы могут проверять данные по ip и если вас словят, могут заблокировать. Не стоит заниматься мультиаккаунтством - такое модераторы легко вычисляют.
    Обязательно стоит настроить уведомления о поступлении новых опросов на личную почту - так будет быстрее выхватить новый опрос, т.к. конкурентов тысячи и важно быстрее о новом опросе узнать. важно проверять и папку "Спам" ибо в неё очень много уведомлений будет приходить.
    Большинство опросников выводят деньги на ВебМани - поэтому без этого кошелька нет смысла заходить на заработки.
    Средняя стоимость опроса 30-50 рублей. В день на всех опросниках можно получать по 3-4 опросника. Но не каждый можно дойти до конца, по каким-то критериям заказчика будут отсеивать. Таким образом средний заработок в месяц будет около 3-3,5 тысяч рублей.
     
  5. ZlataLisova

    ZlataLisova Новичок

    Тоже недавно решила попробовать заработать на опросах. Зарегистрировалась сразу на нескольких сайтах, заполнила о себе и своих увлечениях данные и стала ждать. За месяц с одного сайта пришло два приглашения, но их можно было пройти только с компьютера, а так как я была не дома, оба опроса так и не прошла, потому что к вечеру их уже разобрали. С другого сайта пришло три опроса за тридцать рублей, каждый я проходила примерно минут двадцать, а с третьего так ни одного опроса я не получила. В общем забросила я это дело, уж слишком долго надо набирать минимальную сумму.
     
  6. Anatolij

    Anatolij Новичок

    У меня есть несколько аккаунтов на подобных порталах. Сами сайты мне нравится. Ты заполняешь анкету, твоя виденье ситуации важное. Но, вот это может только идей проведением свободного времени, нежели способом заработка. Опросов, к сожалению, очень мало. Оплата как когда, варьируется. Но, у меня не было такого, чтобы за опрос не заплатили. Даже если по некоторым параметрам не подхожу. Есть проблема, что опросов не только мало, но их ещё и сложно захватить. Не будешь же целый день сидеть в сети и ждать на почту ссылку на опросник. Не знаю как с этим быть. Не встречал людей, которые говорили о успешности данного онлайн заработка
     
  7. Ketrin

    Ketrin Новичок

    Чтобы заработать на платных опросах, нужно зарегистрироваться на нескольких сайтов опросов. Самые нормальные Интернет опрос, интернет-анкета. Вопросник и Платный опрос сплошной обман. У них очень долго копится сумма, не оплачивают опросы. А заработать можно примерно 500 рублей за 3-6 месяцев с одного опросника. Значит с 10 опросников примерно 5000 тыс за 3-6 месяцев.
     
  8. UKUROCK

    UKUROCK Новичок

    не понравился данный вид "заработка", опросы приходят очень редко, и на минимальную сумму для вывода за пол года не заработаешь.
     
  9. Юрий88888

    Юрий88888 Новичок

    Доброго времени суток. Я думаю, что на платных опросах много не заработаешь. Я вот уже месяц как зарегистрировался и заработал целых сорок рублей друзья. Бешеные бабки, так сказать, могу теперь пойти, к примеру, мороженое купить и сожрать его. Ах да чуть не забыл, пока еще выведешь бабки, процентов пять комиссии снимут с тех жалких сорока рублей. И того в конце концов получается целых 38 рублей, число хорошее просто классное мега-число. Ну а что, и то не плохо, ты же в шахте не вкалывал, как черт, а просто резко по щелкал по кнопкам и срубил бабки. Перспективная работа друзья мои. Вот так и надо работать всем на злость.
     
    Miranda нравится это.
  10. Елена Маркова

    Елена Маркова Новичок

    Был у меня опыт работы в этой теме. Зарегистрировалась на 10 опросниках, причем подбирала их обдуманно с учетом отзывов, которых пересмотрела не мало. Зарегистрировала отдельный почтовый ящик, настроила уведомления и стала ждать. А оказалось, что ждала я у моря погоды. Придет три -четыре опроса в неделю и тишина. Результат оказался крайне плачевный. За три месяца вывела на телефон 500 рублей. А сколько потерянного впустую времени.
    Опросы конечно приходят до сих пор на этот ящик, но поверьте открывать ящик и тем более отвечать на опросы крайне не хочется. И забыла упомянуть один не приятный момент заключается в том, что начинаешь проходить опрос, а потом оказывается, что вы не подходите по целевой аудитории, а времени затрачено уже минут 10. Частенько бывает, что за опрос просто не заплатят, не объясняя причин. Да и выплат еще нужно подождать примерно недели две как минимум.
    Тот кто пишет, что можно заработать на опросниках три и более тысячи рублей в месяц, мягко говоря просто привирает не понятно только зачем это ему.
    В общем я поделилась своим горьким и к сожаления продолжительным опытом зарабатывания денег на опросах. А дальше думайте сами нужен вам такой заработок или нет.
     
  11. Чтобы реально поднять денег на платных опросах, нужно безвылазно сидеть на сайтах. Народ тоже не дурак, многие хотят получить деньги за своё мнение.
     
  12. Юрий88888

    Юрий88888 Новичок

    Здравствуйте. Да это конечно отстойно полагаться на других людей в надежде, что они вам будут
    хорошо платить. Я думаю лучше самому работать на себя в интернете.
    Могу вам посоветовать работать в интернете. К примеру писать отзывы за деньги -ничего
    сложного, все просто, там можно еще лайки ставить, вступать в группы в соц. сетях и за все вам
    будут платить. Сию прелесть можно найти здесь https://surfe.be/cTw
     
  13. OlePankiv

    OlePankiv Новичок

    Начинал я как раз таки с опросников. Не скажу, что почерпнул из этого хоть какой-то мало-мальский позитивный опыт. Такая оплата, как за эти самые опросы- это просто смешно. С тем же успехом можно просто в соц сетях проходить какие-то опросники, только на более интересные для вас темы. Ну какой смысл этим заниматься, если за месяц ты вряд ли заработаешь и 500 рублей? А время то точно так же на это тратиться, при чем не особо в малом количестве. Так что если вы совсем себя не цените и точно так же не цените свое время- отвечайте на вопросы. Но как по мне- даже для школьников тут заработок слишком малый.
     
  14. Жанна

    Жанна Новичок

    Я тоже пыталась на 5 опросниках. Везде одно и то-же. Задания приходили каждый день. Отвечаешь, а потом кнопка ДАЛЕЕ не срабатывает и работу не закрыть. И так на всех 5 опросниках. Это лохотрон.
    Почитала на отзовиках и точно. У всех так.
     
  15. yurchenko

    yurchenko Новичок

    Пробовал себя на 3 опросниках за всё время и так ни разу и не набил минимальную сумму для вывода.
     
  16. Василиса

    Василиса Новичок

    У меня получается по 1000 рублей в год на трех опросниках. А больше платящих и нет. Вот если бы набрать еще штук 20 или больше, то получалась бы неплохая сумма. Тоже частенько привираю. В опросах с автомобилями пользуюсь помощью мужа, потому что сама в них не разбираюсь.
     
  17. Klementina

    Klementina Новичок

    Когда я только узнала, что можно зарабатывать, отвечая на вопросы опросников, была полна энтузиазма и зарегистрировалась везде, где только можно. Увы, очень скоро пришлось понять, что заработок будет минимальным. Некоторые опросники вообще не платят, несмотря на то, что регулярно присылают анкеты. На других мне удавалось заработать такие суммы, которые разве, что на счет мобильного можно было положить. В итоге я пришла к выводу, что вся эта затея не стоит потраченного времени. Сейчас планомерно отписываюсь от всех опросов, очищая тем самым свою электронную почту от ненужных писем.
     
  18. Aktorius

    Aktorius Новичок

    На опросниках никогда не было и возможно не будет хороших и стабильных заработков. На куче сайтов опросниках был зарегистрирован, на многих из которых сумма не доходила даже минимально выводимой. На некоторых хоть и приходили крупные опросы в 50 руб, но я не подходил по параметрам. Так что на опросниках можно заработать только копейки, поэтому я данный вид заработка бросил.
     
  19. Мари

    Мари Новичок

    Года 4 назад я пробовала работать на опросниках. Написала честную анкету. Анкеты приходили и даже сейчас приходят на почту. почему я отказалась от этого вида заработка - всё просто. Только начинала приступать к работе, проходила первые вопросы личного характера и через некоторое время мне писали " вы не подходите для опроса". А время я уже потратила. Больше я там не работаю, незачем тратить время.
     
  20. olga77

    olga77 Новичок

    Многие не верят, что в интернете не выходя из дома можно заработать. Но из собственного опыта могу сказать. что звезды с неба на вас не свалятся - это кропотливый, повседневный труд, который не каждому по душе и по нутру. Опросы - самое простое с чем я сталкивалась, но таких заданий минимум. Я стараюсь не расточильствоваться по многим сайтам, а на одном проскальзывают пара тройка за день. По сему я для себя реши, раз уж заниматься, то надо делать все. Большинство заявок на отзывы. при чем если не обладать даром поэта, то можно писать 75 символов, груба говоря предложение.нравятся мне все таки опросы не только опросы. Они заставляют задуматься над темой.
     

Поделиться этой страницей