1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Риэлторы на Avito тоже не все добросовестные

Тема в разделе "О мошенниках", создана пользователем Игорь В., июл 24, 2016.

  1. Игорь В.

    Игорь В. Новичок

    Мы три года снимаем эту двухкомнатную квартиру, но так получилось, что скорее всего придётся её освободить. Причиной тому стал переезд сына, занимавшего одну из комнат. Он помогал мне оплачивать жильё, а один всю сумму я точно не потяну. Сначала сообщили о своих намерениях хозяевам, а потом стали искать подходящие варианты для переезда.
    Искать для себя с женой мы стали комнату в двушке или трёшке. Зашли на Avito и стали изучать предлагаемые варианты. Среди прочих приглянулся один - комиссионные были необычно низкими, а условия проживания довольно приличными. Жена позвонила. Ответившая женщина сказала, что всё действительно так. Но она сразу предупредила, что даст координаты собственника жилья после того, как мы переведём на её счёт 4500 рублей. Да, уж... Я думал такой лохотрон бытовал в лихих девяностых. Неужели и в наши дни кто-то ещё платит за такие якобы услуги?
    А потом нам позвонили знакомые и сказали, что предложение по снимаемой нами квартире уже висит на Avito. Поискали - нашли. Цену, которую мы платили, уменьшили на пять тысяч - видимо, не могут легко и быстро найти жильцов на замену. Но интересно другое - в объявлении сказано, что его подал собственник. И там действительно указан его телефон (уж, я-то его знаю). Но в примечании написано, что в предложении присутствует комиссия - 50%. Получается, что и тут хотят навариться.
     
  2. Jofry

    Jofry Новичок

    Хах забавно)) чудики...
     
  3. Танзиля

    Танзиля Новичок

    на объявлениях с авито по аренде жилья творится странное..и волшебное..но и не совсем хорошее..реальный случай..подружка подали объявление об аренде своей квартиры..сами без риелторов..все вроде бы отлично..нашлись жильцы..и живут себе радостно..но потом оказалось..что жильцы еще заплатили риелторам..когда подружка с мужем начали искать объявление..свое они не нашли..но было это же..но с другим номером телефона..подробностей не помню..но было как то так..что жильцы сняли жилье у риелторов..а не на прямую
     

Поделиться этой страницей