1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Реферальная программа

Тема в разделе "Другое", создана пользователем ZlataLisova, июл 25, 2016.

  1. ZlataLisova

    ZlataLisova Новичок

    Сегодня хочу поговорить о реферальной программе.

    Практически все сайты, на которых есть возможность заработать деньги, практикуют реферальную программу. Думаю, что все знают, что это такое, но на всякий случай поясню. Рефералы, это новые люди, которые регистрируются на сайте заработка через твою ссылку. То есть ты проводишь людей, от которых в дальнейшем получаешь проценты их заработка. Благодаря чему твой доход очень хорошо возрастает, ведь чем больше рефералов у тебя будет, тем больше пассивного дохода ты будешь получать.

    Звучит это все настолько просто, что на деле оказывается абсолютно иначе. Ведь помимо того, что надо умудриться найти этих самых рефералов, а это сделать очень и очень не просто. Ведь сеять бесполезный спам на всех ресурсах врятли приведет к нужному результату. Надо еще и умудриться их удержать, так как скорее всего больше половины зарегистрировавшихся людей бросят это занятие или будут проявлять слабую активность, что тоже не принесет нужного результата.

    Я пытаюсь привлечь рефералов, которые реально будут работать, уже около месяца и понимаю, как это сложно. Для себя я пока открыла способ звать людей через ютуб видео, где снимаешь видео подробно о том, чем ты занимаешься и оставляешь в конце реферальную ссылку. И обязательно обещаешь помогать вновь прибывшим, если у них будут возникать вопросы.

    А как вы привлекаете рефералов? Да и вообще стоит ли оно того?
     

Поделиться этой страницей