1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Работа дома и Мотивация

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем Klementina, июл 25, 2016.

  1. Klementina

    Klementina Новичок

    Для меня в работе дома много плюсов, но на минусы я тоже стараюсь не закрывать глаза.

    Многие люди даже не подозревают насколько сложно себя дисциплинировать, когда работаешь дома, тем более перед компьютером с доступом в интернет. Множество отвлекающих факторов и, чего уж тут скрывать, банальная лень, могут свести все усилия начинающего фрилансера к минимуму. В итоге человек решит, что такая работа не для него.

    Это не так. Вы можете достичь поставленных целей, просто нужно правильно себя мотивировать и, возможно, немного пересмотреть свой "график работы".

    По поводу "графика". Я заметила, что домашних раздражает то, что я с утра по раньше сажусь за компьютер. Семья важнее работы, поэтому с утра теперь я занимаюсь повседневными делами и только потом начинаю "трудовой день".

    Первый способ мотивации, который я испытала на себе связан с интернет-шопоголизмом. Как только я начала зарабатывать онлайн, покупки в интернет-магазинах стали оплачиваться только из заработанных денег в интернете. Ставьте себе осязаемую цель и начинайте работать.

    Когда фриланс стал для меня единственным заработком, я рассчитала сколько я должна зарабатывать в день, чтобы заработанная за месяц сумма равнялась моей зарплате на последнем месте работы.

    Вот такая у меня меркантильная мотивация. Самая главное, что она работает. Предлагаю всем желающим поделиться своими способами мотивировать себя в этой теме.
     

Поделиться этой страницей