1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

QIWI запускает краудфандинговую платформу Fundl

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем navigator, мар 8, 2018.

  1. navigator

    navigator Новичок

    QIWI запускает краудфандинговую платформу Fundl, которая поможет собрать необходимые инвестиции для запуска и реализации проектов в области кино, музыки, игр и гаджетов. Как сообщили в компании, она стала первым в России платежным сервисом, запустившим краудфандинговую платформу.

    Краудфандинговая платформа Fundl расположена по адресу fundl.ru и помогает талантливым, инициативным и креативным людям найти финансовую поддержку своих идей среди спонсоров-участников.

    На начальном этапе Fundl сосредоточится на привлечении народных средств на реализацию проектов в таких областях, как:

    - кино и театр (ремейки старых фильмов и сериалов, съемки полнометражных и короткометражных фильмов, музыкальных клипов, театральные постановки);

    - музыка (запись новых альбомов, поддержка туров, оцифровка старых записей);

    - игры (карточные, компьютерные, казуальные и реальные);

    - гаджеты (крупная и мелкая электроника, полезные аксессуары и полноценные устройства).

    В дальнейшем на Fundl смогут выставляться проекты по дизайну, экологии, DIY-изделиям.

    Если проект не собирает необходимую сумму на Fundl, все пожертвования возвращаются жертвователям. Таким образом, участники освобождаются от риска остаться без денег и конечного результата проекта, подчеркивают в QIWI.

    В компании указывают на отсутствие комиссий площадки за размещение и перечисление средств. Благодаря тому, что взаиморасчеты будут производиться с помощью платежных сервисов QIWI, комиссия взимается только один раз — при выводе средств с площадки.

    Размер комиссии аналогичен действующему тарифу на обычное снятие наличных с «QIWI Кошелька».

    Для размещения проекта на Fundl не требуется представлять огромный список документов и иметь статус юридического лица. Все проекты проходят модерацию перед размещением, чтобы предоставить участникам качественные отобранные проекты. Сроки размещения проекта — от 30 до 90 дней.
     
  2. navigator

    navigator Новичок

    Мигранты, работающие в Московском регионе, получили возможность оплачивать трудовые патенты с помощью QIWI Кошелька и QIWI Терминалов.

     
  3. navigator

    navigator Новичок

    «Совесть» уронила чистую прибыль QIWI!

     

Поделиться этой страницей