1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Отзовик.ру

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем Сара, июл 17, 2016.

  1. Жанна

    Жанна Новичок

    Для работы на отзовиках нужно 500 отзывов и только тогда пойдет доход. Писать о чем угодно это не принесет дохода. Нужны только темы актуальные. Например описать впечатления о сериале который идет по 1 каналу или фильм в кинотеатрах.
    На этом отзыве можно заработать от 30-100 рублей.
    Учитывайте привлекательное заглавие. После 500 отзывов переходите на другой отзовик и еще 500. Можно переделывать свои же отзывы или чужие но полезные.
    Если так пойдет то будет пассивный доход от 30 до 70 в день с 1 отзовика и выше, но через пол года примерно начнется.
     
  2. Жанна

    Жанна Новичок

    Если кому интересно то попробуйте на ФЛАП не путайте с фламп. Там девушки из разных отзовиков и они любят поболтать о работе. Там весело и легко пишется, почти не блокируют если не наглеть. Я там правда ничего почти не заработала, но за-то всему научилась. Еще там всего 265 символов.
    Это привлекательно и как будто все там зарабатывают, но только после 500 отзывов.
    Еще там все дружат, общаются и ночью тоже. Это и социальная сеть как будто.
    Дружба правда денег не приносит, только рейтинг. А зачем он нужен я не знаю.
    Попробуйте. Реферальную ссылку не даю т.к. мне не нужно.
     
  3. Alevtina

    Alevtina Новичок

    Я на отзовике достаточно давно, никогда проблем с накрутками не было. Ведь на этом сайте если у тебя нет друзей, то ты практически не получаешь деньги. Я два раза попадала на главную страницу, но дохода мне это не добавило, максимум получала около 7 рублей за день. При этом сейчас захожу туда практически раз в месяц и получаю 1-2 рубля максимум.
    Выводила уже деньги пару раз, мой вердикт - на отзовике много не заработать, это точно. Максимум с чего можно получать деньги - с рефералов, но их не очень то и много и этот заработок тоже непостоянный.
    Зато мне нравится система бонусов. Написал отзыв - часть денег получил сразу же, иногда очень выручает когда срочно нужны деньги на какую-нибудь штуку с алиэкспресс, добить до ста рублей и вывести деньги не проблема. А к контенту у отзовика требование не столь высоки. На главную попасть чрезвычайно сложно, поначалу не видно есть ли в отзыве фото, поэтому можно не заострять внимание. На айреке отзыв без фото вряд ли вообще посмотрят.
    Но зато в отзовик можно писать для души, без всякой подготовки, спонтанный текст, просто мнение о товаре, который ты использовал. Это дорогого стоит, поэтому я с сайта и не ухожу, периодически пишу на него. и оформление мне нравится.
     
  4. MissXy

    MissXy Новичок

    НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ОТЗОВИКОМ!!! ПОЛНЫЙ РАЗВОД И ЛОХОТРОН!!! ОСТОРОЖНО!!!!!!

    А положительные отзывы они скорее всего сидят тут сами себе строчат, потому что знают, что косячат. Пыталась дважды работать на этом сайте и каждый раз меня банили по мифической причине накрутки рейтинга. Какая накрутка-то?? У меня всего руб. 20 успело упасть!!! НЕ ВЕРЬТЕ этому сайту! Заработать вы не заработаете и только зря убьете свое время! К тому же, обратной связи с администрацией просто никакой!!! Раза 3 писала им в техподдержку с просьбой разъяснить причину бана - и дубль пусто! Ни разу не удосужились даже пообщаться со мной и разобрать спорную ситуацию. Делаю вывод, что по какой-то причине им это выгодно. Так что - сюда я больше ни ногой! Лучше время тратить на полезных отзовиках, которые пусть и не платят деньги, но во всяком случае с адекватной администрацией и может хоть кому-то польза будет от моих отзывов.
     
  5. Alevtina

    Alevtina Новичок

    А мне кажется что отрицательные отзывы - фэйк, меня на отзовике ни разу не обманывали. Наоборот, очень адекватная администрация. Выводила я копейки, один раз 200 рублей, сейчас к соточке подхожу, тихим сапом, обманывать мне смысла нет.)
     
  6. egorirtishev

    egorirtishev Новичок

    Самый непутёвый сайт для заработка, так как когда подходишь к минималки, они начинают банить выдуманной причиной.
     
  7. Zinoxandr

    Zinoxandr Новичок

    О том, что отзыв не участвует в распределении прибыли - написано в рамочке еще во время написания отзыва:)
     
  8. Zinoxandr

    Zinoxandr Новичок

    Во многих случаях скорей всего так и есть.
    Сайт, конечно, не безпроблемный, но служба техподдержки и модераторые точно живые и в большинстве адекватные.
     
  9. Zinoxandr

    Zinoxandr Новичок

    1. Мне выплачивали за просмотры от 0,05 р ( большинство), до0,11 и 0,19 (смартфон и автомобиль)
    Макс бонус за отзыв ок 12- 15р (смартфон, фотоаппарат)
    Отзывов ок 250 ( из них до 10 неоплачиваемых) , ЛК 1,08, в день за просмотры капает в среднем 6 р.


    2 администрирование вполне вменяемое, но были претензии по "глюкам" - снижали репутацию за якобы плагиат - перед тем отклонен отзыв и был переписан - после возражения вернули +10. И проблемы с удалением фото.

    3 а с планшета его вовсе пройти нельзя
     
  10. sleshhh2018

    sleshhh2018 Новичок

    Сайт Otzovik.com (Отзовик) – вымогатели и мошенники, удаляют реальные отзывы!
    Раньше часто попадались в сети жалобы авторов сайта, которые писали отзывы за какие-то копейки. Так вот, Отзовик их часто «кидал» - небольшие суммы выплачивал, а как только накопилась сумма побольше – аккаунт блокировался.
    То есть, то что отзывы почти все вымышленные – не секрет уже давно.
    Но то, с чем столкнулись мы – это просто шок и беспредел!!!
    У нас салоны красоты в Москве. По мере развития стали обращать внимание на отзывы о нас. Сначала все было нормально, а потом вдруг пошел сплошной негатив, причем не от реальных клиентов, а явно заказной. Мы поняли, что это подстава, но подумали на конкурентов.
    Решили компенсировать это хорошими отзывами и стали просить клиентов написать о нас (тех, которым все понравилось). Так они просто не смогли разместить отзывы, их не публикуют!То есть, негатив появляется сам по себе, а положительные отзывы удаляются!!!
    Стали писать на сайт (телефонов у них не указано), требовали удалить лживые отзывы, просили связаться с нами для выяснения. Целый месяц – просто молчание, никто даже не соизволил ответить на письмо, не то что позвонить.
    И вот недавно нам поступило «коммерческое предложение» - удалять негативные отзывы, причем за немалые деньги!!! Мы просили удалить информацию о нашей компании целиком – не согласны, так и висит о нас информация, как о грязном недобросовестном салоне.
    Стали смотреть в интернете – оказывается, не мы одни оказались в такой «западне». Так и не понятно, это заказ конкурентов или инициатива сайта Отзовик. Но в любом случае это нечестный ход и грязный способ вымогательства. Вот и думайте, стоит ли доверять после этого раскрученному сайту!
     

Поделиться этой страницей