1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Отличная биржа Турбо Текс.

Тема в разделе "Заработок на текстах", создана пользователем Kate, июл 20, 2016.

  1. Kate

    Kate Новичок

    Для меня это один из лучших ресурсов, который предлагает реальный и честный заработок. Здесь можно зарабатывать несколькими способами:
    1. Продажей своих личных текстов, которые должны быть без ошибок и уникальными.
    2. Написанием заказных работ, которые есть как в свободном доступе, так и на тендерной основе. Заказов здесь достаточно и при желании можно найти что-то для себя постоянно. Расценки на тексты здесь очень даже неплохие. С опытом заказ может стоить несколько сотен за 1000 знаков. По-моему, очень хорошо. Есть куда стремится.
    4. Выполнением заданий: здесь и вступление в рефералы и написание комментов и прочее. Цены, конечно, не самые высокие, но при должной настойчивости можно и подработать на этом виде работ.
    5. Заработок на нейминге. Это вообще новая ветвь, так сказать. Нужно предлагать название сайтов, компаний, слоганы и т.д. За это платят неплохо, могут и 1000 и 2000 руб, если выберут ваш вариант.
    Только вот здесь необходимо сдавать экзамен: тесты и текст. Скажу честно тест я сдала быстро, а вот текст попытки, наверное, с третьей. Так что нужно отнестись к этому серьезно. В среднем я зарабатываю на этой бирже до 5000 руб в месяц, но это за несколько часов в день.
     
  2. Zarina

    Zarina Новичок

    Биржа хорошая, но не отличная. Магазин там уже давно закрылся. Дойти до уровня профи очень сложно. Мини-задания с кучей требований оплачиваются копейками, кукоммент в этом плане выгоднее. Но в целом нормальная биржа, получше многих)
     
  3. Ксения

    Ксения Новичок

    Я там выполняю микрозадачи. Правда заданий много по 3 рубля, а требований куча, но я такие не дела. В основном беру задания легкие.
     
  4. Синдбад

    Синдбад Новичок

    ссылку можно спросить?
     

Поделиться этой страницей