1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Одноклассники

Тема в разделе "Заработок в социальных сетях", создана пользователем ZlataLisova, июл 18, 2016.

  1. ZlataLisova

    ZlataLisova Новичок

    Расскажите кто-нибудь, зачем в одноклассниках люди буквально выпрашивают поставить класс на свои публикации? Если честно, то я уже всю голову сломала, то ли они таким образом зарабатывают, то ли просто набирают популярность? Потому что некоторые специально выкладывают такие картинки, где мало какой пользователь пройдет мимо. Что касается меня, то я вообще никогда не ставлю класс, раздражают они.
     
  2. AsiyRUn

    AsiyRUn Новичок

    До недавнего времени, и я подрабатывала на ретуши фотографий. Размещала объявления на авито и создала группу в одноклассниках. В группе я предложила каждому участнику бесплатную ретушь 1 фотографии, но поставила условие, что взамен они приведут 15 друзей и расскажут о группе на своей странице. Сразу уточню, ретуширую я очень хорошо, для ретуши кожи использую частотное разложение, то есть, после устранения всех дефектов кожи, ретуши не заметно. И что вы думаете? Мало того, что они не приглашали новых участников в группу, так они загружали на обработку сразу несколько фотографий ужасного качества и просили из этого ...кх...кх... сделать конфетку, но чаще требовали! То есть люди даже не читаю правила, а ведь пост у меня был закреплен на стене.


    На аватарке у меня была фотография "До-После", где была изображена девушка в купальнике. За то время, что она там висела, в мои лс ДЕСЯТКАМИ в день сыпались сообщения от лиц кавказской национальности с предложением заняться "любовью" и даже сожительства на моей территории. Я естественно посылала их матерными словами, и их настрой резко менялся на негативный. Пришлось менять аву на мужика, тогда они отлипли.

    Заработала я на этой группе 2000 рублей и это был 1 заказ от молодой адекватной девушки.

    Возможно, группу еще можно раскрутить, вывести на первые позиции в поиске, тогда будут и заказы, но я пока не готова нырнуть в это болото.
     
    Miranda нравится это.
  3. ZlataLisova

    ZlataLisova Новичок

    Да, что-то с одноклассниками твориться. Уже давненько нет никакого желания туда заходить, потому что кроме попрошаек классов и непонятных людей нет ничего интересного. А вам удачи с группой, попробуйте в контакте создать.
     
  4. Аня

    Аня Новичок

    Согласна с вами, нечего там делать. Лента - сплошной поток спама и каких-то дурочек, которые рекомендуют удалять волоски над верхней губой при помощи зеленой кожуры грецкого ореха, или еще какой-то бред. Все рука не поднимается удалить акаунт. Рекламодатели кстати давно раскусили этот сайт, и спросом он не пользуется совсем. Одним словом - сплошной спам.
     
  5. Miranda

    Miranda Новичок

    Одноклассники - такой отстойный отстойник, что ну его нафиг. Такое ощущение что там только жители кавказских гор и озабоченные мамаши тусуются.
     

Поделиться этой страницей