1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

О правилах биржи Qcomment

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем Аня, июл 25, 2016.

  1. Аня

    Аня Новичок

    Уважаемые форумчане, вот уже, сколько я работаю на этой бирже, и мне несколько не понятно, что же так пугает новичков на сайте? За свои полтора года работы, вопросом рефералов не уделяла особенного внимания. Так уж сложилось, что свои деньги привыкла зарабатывать честным путем, и не надеяться на доход от рефералов. Так, быть может, иногда размещала рефералку в соцсетях, и вот у меня уже появилось два новых пользователя. Что для меня оказалось странно, так это один из них - по достижении второго ранга, он забросил работу. Экзамен был сдан, все вроде в порядке, но человек куда-то ушел. Мне стало интересно, что же его не устроило в работе на этой бирже? Лично из своего опыта хочу сказать, что меня устраивает и разработка сайта, и стоимость заказов, как впрочем, и их количество. Правила работы не отличаются особой суровостью - все вполне справедливо, как по отношению к заказчику, так и к автору. Вот недавно даже ввели вторую валюту и усовершенствовали работу сайта - больше никаких торможений и подвисаний.
    Что же могло так отпугнуть рефералов? С какими трудностями они могли столкнуться, и что, по-вашему, нужно усовершенствовать на бирже? Быть может, у вас найдутся свои замечания или предложения на этот счет? Давайте обсудим вместе!
     
  2. Miranda

    Miranda Новичок

    Человек мог просто куда-то уехать, найти более нравящуюся деятельность, или умереть. Всякое бывает, причина совсем не обязательно в самой бирже.
     
  3. Ксения

    Ксения Новичок

    Многим просто становится скучно однообразная работа или не устраивает заработок. Многие хотят работать пол часа, а зарабатывать 1000.
     
  4. Анна Каренина

    Анна Каренина Новичок

    Как по мне, то дело в однообразии. На подобных биржах нужно по сто раз делать одно и тоже, а это порой надоедает.
     
  5. Tehnik

    Tehnik Новичок

    В последнее время правила там очень сильно ужесточили. Это реально порой напрягает.
    Времени также стало уходить намного больше.
     

Поделиться этой страницей