1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Не надо бросать на пол пути....

Тема в разделе "Заработок на ответах, отзывах, комментариях", создана пользователем Daison, июл 24, 2016.

?

Согласны ли вы со мной?

  1. Да

    100.0%
  2. Нет

    0 голосов
    0.0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Daison

    Daison Новичок

    Хочу обсудить одну очень больную тему, про заработок в интернете без вложений. Я заметил что более 50 процентов людей, которые пришли с целью заработать в интернете, бросают на пол пути свои начинания, причем это люди разной категории и возраста. Я не давно посоветовал другу, один вид заработка в интернете где я не плохо зарабатывал, и не с целью заработать, сделав его своим рефералом, а с целью помочь ему от всей души, так как ему нужна была работа. Я показал ему все мои действия, записал видео урок и отправил ему на почту, в ответ он мне написал что жена его сидела целых два дня, чтобы заработать 50 рублей. Я спросил - вы же вывели эти 50? Он ответил что - ДА. Так в чем же проблемы я спросил, это же всего начало карьеры как говориться, а в ответ он громко посмеялся и ушел. Через неделю я узнаю что уже пятый день работает, по 10 часов в каком та японском ресторане, и все эти 4 дня он был стажерам, ему не рубля не давали, пока он полностью не выучит меню. Мораль статьи в том что везде надо учиться, везде нужно терпение и упорство, бесплатный сыр только в мышеловке. Если у вас появились трудности, то не отчаивайтесь, лучше придумайте как выкрутиться с этой ситуации и продолжайте начатое и все у вас будет хорошо. Ведь у меня все получается, я еще не рубля не вложил не в один интернет проект, но зарабатываю 1200 - 1300 рублей за 10 часов и это правда.
     
    Miranda нравится это.
  2. Семеньков

    Семеньков Новичок

    В поисках заработка в интернете, на полпути останавливаться не стоит. Бросать надо сразу, с самого начала!
    Иными словами, разобравшись в сути одного из путей, тут же сворачивайте на другой - не засиживайтесь на полпути, когда бросать начатое уже жалко. Лучше присмотреться к другим предложениям. Чтобы точно определиться, к чему вы имеете больше склонности.
    На наших глазах заработок в интернете из экзотики превращается в альтернативу традиционному трудоустройству. И если смотреть в перспективу, то вариантов подработки в сети и различных способов заработка будет всё больше. Важно пробовать свои силы в разных сферах, чтобы определить, какой путь будет для вас наилучшим.
    Понятно, что профессионально освоить какое-то дело сразу не получится, нужно приложить немало усилий и потратить достаточно времени... Вот о том и речь: не позволяйте себе слишком увлекаться чем-то одним, надо с первых шагов соизмерить свои знания, навыки и склонности с тем, что вам предлагают.
    И не бойтесь начать сначала. Тем более, могут появиться и совсем иные предложения. Судя по тому, насколько не развит сегодня рынок интернет-работ, можно догадаться, что расцвет этой сферы деятельности впереди.
     

Поделиться этой страницей