1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Мое отношение к системе Мартингейла.

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем lada7, июл 25, 2016.

  1. lada7

    lada7 Новичок

    Любой человек окунувшийся в мир ставок рано или поздно слышит о системе Мартингейла. В чем ее суть? Любая команда не может проигрывать бесконечно долго. В любом виде спорта. Рано или поздно и к ней должен придти успех. Поэтому после каждого проигрыша этой команды мы увеличиваем ставку на такую сумму, чтобы перекрыть предыдущий проигрыш и даже что-то себе наварить. В случае очередной неудачи, повторяем эту операцию, но уже высчитываем все проигранные деньги и естественно увеличиваем сумму нашей ставки.
    Я противник игры по этой системе. Простая логика подсказывает, что рано или поздно любая команда выиграет. Но в то же время проигрышная серия может продолжаться довольно долго. В заокеанских спортивных лигах (НБА, НХЛ, МЛБ) нередки случаи когда команды выдают 10-15 влетов подряд. И это не считается какой-то катастрофой. Поэтому если вы вдруг нарветесь на такую затяжную серию, то вам элементарно не хватит финансов дождаться победы вашей команды.
    Да и не будем считать букмекеров глупее нас. Они прекрасно знают кто и какие системы использует. И поэтому на каждый матч стоят какие-то ограничения по максимальной сумме ставок. Это тоже играет против этой системы, если вас угораздило дойти до таких финансовых величин.
    В тоже время я абсолютно не против брать команды именно после проигрышей. Довольно часто на волне желания взять реванш эта команда в следующей игре выигрывает. Но только это делать надо обыкновенной ставкой. В крайнем случаи один раз можно сыграть двойной суммой. И все. Не зарываться.
     
  2. Анна Каренина

    Анна Каренина Новичок

    Просто не стоит акцентировать внимание на определенной команде. Нужно анализировать команды, историй встреч, игроков и подобные нюансы. Тогда и будет успех.
     

Поделиться этой страницей