1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Миратекст - биржа для избранных?

Тема в разделе "Заработок на текстах", создана пользователем Kate, июл 21, 2016.

  1. Kate

    Kate Новичок

    Давайте обсудим биржу Миратекс. Считается, что это элитная, закрытая биржа, которая доступна только "счастливчикам", но мое мнение таково, что биржа самая обычная с немного завышенными требованиями к авторам и закрытым доступом. Здесь для начала работы нужно сдавать тесты и экзаменационный текст, и показать умение гармонично вписывать ключевые слова в текст. Экзамен не очень легкий, сдала я его не с первого раза. Но изначально я считала, что как только мне будет открыт доступ на эту биржу, я начну резко богатеть. Я ошибалась.
    В принципе, здесь расценки немного выше чем везде, но прям разительной разницы я не увидела. Задания обычные, но вот требования к текстам огромные. Модераторам может что-то не понравиться и нужно исправлять. О том, что это мое видение своего текста - это никого не волнует.
    Конечно, заработать здесь можно и при должной усидчивости даже неплохие суммы. Но мне лично не нравиться такое отношение к моей мысли. Часто приходилось менять то, что я считала уместным и приемлемым. В принципе, это мелочи и на любой работе приходиться уступать. Благо, что у меня есть выбор и могу пойти на любую другую биржу, хотя и сюда иногда заглядываю из интереса, когда нет работы на моей любимой бирже.
     
  2. TrezorDnepr

    TrezorDnepr Новичок

    Можно спросить, как изменилось ваше мнение о бирже сейчас?
     

Поделиться этой страницей