1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Лотерея "Социальный шанс"

Тема в разделе "Бесплатные лотереи и бонусы", создана пользователем AsiyRUn, июл 17, 2016.

  1. AsiyRUn

    AsiyRUn Новичок

    На эту лотерею наткнулась, когда искала источник дополнительного заработка в сети. Идея проекта очень простая и в какой то степени благородная.Сайт нашпигован рекламой и доход от нее разыгрывается между участниками лотереи.

    Сама лотерея заключается в том, что необходимо угадать 6 цифр от 0 до 9. Их можно вбить как самостоятельно, так и автоматически. Основная валюта -это "Шансы". которые начисляются 1 раз в сутки в количестве 6 шансов.Также их можно выиграть по истечению 2 часов после последней игры, а также после выполнения бонусных заданий.

    Я потратила на эту лотерею чуть больше 2 недель и мой выигрыш составил 2 рубля.

    За 1 отгаданную цифру можно получить 1 копейку, за 2-10 копеек, за 3 рубль,больше мне не везло!

    Ничего не потеряла, но и не получила.Как вид заработка эту лотерею даже не рассматриваю!
     
  2. Николай_Сав

    Николай_Сав Новичок

    Это или для очень удачливых, или для тех, кому время девать некуда. Я тоже в похожие играл, так мой выигрыш вообще от 1 до 10 копеек, больше не везло. Но по крайней мере, денег платить не надо.
     
  3. UKUROCK

    UKUROCK Новичок

    Тоже натыкался на нее когда то, когда мониторил интернет на предмет поиска дополнительного заработка - бессмысленная трата времени и электричества, как заработок данный сервис рассматривать вообще нельзя, максимум, - как игру, можно даже как семейную, проверить кто везучей. Но тоже быстро надоедает. Так что даже и не пытайтесь, только зря потратите время, ищите и пробуйте что до другое.
     
  4. Игорь

    Игорь Новичок

    Играл я в эту лотерею на протяжении двух недель и выиграл всего 15 рублей. После этого всего у меня почему-то перестало заходить на сайт, а потом и вовсе нельзя было авторизоваться, пароль я вводил правильный, но входа не происходил. В итоге, все напрасно. Очень раздражает реклама на сайте, которой очень много. Лично мне эта лотерея не понравилась. И еще обязательное условие, чтобы был отключен блокиратор рекламы.
     
  5. Елена

    Елена Новичок

    Лотерея - это один из видов лохотрона. Конечно, может у меня к ней и предвзятое мнение, потому как за всю свою жизнь ни в одной лотерее ничего не выигрывала. Я больше придерживаюсь мнения, что легких денег не бывает.
     
  6. Валентина

    Валентина Новичок

    По-моему все просто. Хозяину сайта с лотереей рекламодатели платят хорошие деньги. А он с помощью таких вот наивных юзеров просто накручивают просмотры. И опять-таки получают денежку ))) Там ничего не выиграть )
     
  7. Miranda

    Miranda Новичок

    Никогда не верила в лотереи, во все эти счастливые шансы 1 из 100000.... Возможно, потому что я в жизни человек не особо фартовый. Лотереи это такая штука, где надо быть или очень хитрым или очень везучим.
     

Поделиться этой страницей