1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

LivePosts - заработок на статьях и новостях

Тема в разделе "Заработок на текстах", создана пользователем ltalk, июл 21, 2016.

  1. ltalk

    ltalk Новичок

    ЛайвПост - представляет собой нечто вроде интернет-журнала, в котором ежедневно размещают самые разные статьи и новости. И каждый желающий может стать журналистом этого журнала, добавляя туда свои статьи. Но оплата не так велика, всего 5 копеек за один просмотр материала. Это скорее хороший вариант для новичков - можно потренироваться и получить небольшое вознаграждение за это, но некоторые популярные статьи набирают действительно много просмотров, главное, выбрать хорошую тему!
    Требования не особо высокие - статья должна быть размером от 2000 символов, а новость от 1000 символов, и уникальность по текст.ру выше 95%. Конечно, нельзя допускать серьезные ошибки грамматические.
    Статья появляется на сайте после модерации, у меня она висела очень долго, дня 3-4, а за день публикации набрала 35 просмотров, что принесло мне 1.75 рубля, потом просмотры снизились.
    Сайт интересный, но пока у него маловато посетителей, хотя есть все шансы на то, что в дальнейшем просмотров будет больше. Можно раскручивать свою статью, публикую в своих социальных сетях.
    Выплаты на Вебмани всего от 50 рублей, что не может не радовать. Выплата приходит быстро, обычно в течение 1-2 дней, в зависимости от занятости модераторов.
     

Поделиться этой страницей