1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Курсы заработков!

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем yurchenko, июл 16, 2016.

  1. yurchenko

    yurchenko Новичок

    Сейчас в интернете множество предложений курсов по заработку солидных денег. Можно ли доверять им?
     
  2. Ласточка

    Ласточка Новичок

    Действительно, таких курсов сейчас великое множество, стоит только зайти в Интернет - и на вас обрушиваются эти "звездные" предложения! Я лично в реальности не знаю ни одного человека, которому бы помогли подобные курсы, а к прилагаемым отзывам якобы заработавших отношусь с понятным скепсисом.
     
  3. Елена Маркова

    Елена Маркова Новичок

    Все эти курсы написаны только для того, что бы зарабатывать на продаже этих курсов. Поэтому какой то полезной информации и тем более руководства к действию, которое бы дало положительный результат там не найти. Все эти пошаговые инструкции или просто реклама для привлечения рефералов в какой либо проект или же информация, которую при желании и так можно найти в интернете.
     
    Сергей нравится это.
  4. Сергей

    Сергей Новичок

    Я считаю, что каждый соискатель работы должен прежде всего определить свои способности(что он умеет делать), а потом уже искать работу в соответствии с этим. Что касается курсов по заработку, то в большинстве случаев это "развод" или оказывается не то, что вам нужно.
     
  5. Валентина

    Валентина Новичок

    Вот вот. На таких курсах люди и зарабатывают солидные деньги ))) Вообще все эти курсы/тренинги/вебинары можно отнести к отдельной ветке заработка в сети. Вот только пользы от них ноль. Никто не раскроет вам простого секрета мгновенного обогащения, потому что его нет. Работать надо, много и упорно...
     
  6. Екатерина2

    Екатерина2 Новичок

    Не верю, что эти курсы могут чему то научить. Нашёлся умный человек, обшарил интернет, написал что то в роде руководства для пользователя, и решил рубить бабки. Цену ставят не высокую, каждый может позволить отдать 500 руб, в надежде заработать миллион. Ну а если вы не нашли нужной информации, вы плюнете на эти деньги, что там каких то 500 руб. Представьте, если так сделает каждый. Вот подумайте, если кто то зарабатывает большие деньги, зачем ему делиться своими знаниями и своим заработком, создавать себе конкурентов? Умные люди сидят себе где нибудь в Тайланде и потихонечку зарабатывают.
     
  7. Даже не думайте, что это принесет вам прибыль! Попробовать, для интереса, можно, но заработать на этом не получится.
     
  8. torba

    torba Новичок

    Как мне кажется всем этим курсам уж точно не стоит верить. Только посмотрите какое их количество есть, а сколько реальных примеров они смогли помочь? Как по мне то всего этого есть единицы, так точно. Поэтому все это не более чем вариант по заработку для отдельных лиц. Они всего лишь берут плату, что они обучат, а на деле получается куча воды. Тем более когда оплата идет сразу за весь курс, а не частями, то тем более там есть обман. Если уже и платить то за каждое занятие. Ну и в итоге, что там может оказаться лишь список сайтов на которых можно работать. Но я в принципе не понимаю почему за все это нужно платить если совсем легко можно найти все это в интернете и ни какого труда во всем этом нету. И в принципе любой новичок должен понять, что ни чего просто в сети нету и быть не может, за все нужно бороться и зарабатывать. Вот чтобы один раз и за несколько часов быть миллионеров, то в принципе не возможно! А все эти ролики или картинки, то они служат лишь для того, чтобы привлечь внимание вот таких наивных людей. Поэтому люди будет максимально бдительны и стоит опасаться разного рода обмана. Для этого мониторим форумы есть реальные отзывы людей и скрины по их выплатам, вот на их реально можно верить еще.
     
  9. Николай_Сав

    Николай_Сав Новичок

    Так в этих платных курсах, которые предлагают для гарантированного заработка, тоже предоставляют скриншоты по выплатам. Посмотришь - и уже хочется верить, что это действительно реальный курс, который научит зарабатывать. А как к делу - то большой "пшик" получается. Вполне можно наш раздел сделать подтемой в "мошенники". Им самое место там.
     
  10. OlePankiv

    OlePankiv Новичок

    Здесь все достаточно просто и прозаично. Вы знаете, кто обычно занимается поиском "лохов" в компаниях, которая живет на предоставлении каких-то непонятных услуг, к которым, безусловно, можно отнести и эти вот "курсы"? А вот те самые "лохи", которые потратили денег и поняли, что их просто развели. А кто проводит эти самые курсы? Вот-вот. Истина достаточно проста, хоть и при этом достаточно жесткая - на этих курсах вы не научитесь абсолютно ничему. Единственное что у вас будет - какая-то мотивация, ведь вы потратили на это деньги, а значит - вы хотите хоть что-то получить в обмен на них. Так вот ничего вы не получите, это однозначно. Хотя нет - возможно и есть такие курсы, которые принесли бы реальную пользу, но их процент настолько мал, что проще, пожалуй, в лотерею выиграть. С другой стороны - будет полезно раз побывать на подобном мероприятии для того, что бы впредь не было соблазна вновь туда отправиться. Только выбирайте какой-то вариант подешевле, что бы цена сильно не кусалась. Потому что прочитать чьи-то слова - это одно. А вот увидеть все своими глазами и понять, насколько же вы лоханулись - совершенно иное. Так что решать вам и только вам, хотя надеюсь, что хоть кто-то прислушается.
     
  11. Klementina

    Klementina Новичок

    Желание учиться похвально для людей в любом возрасте, но курсов действительно много развелось. Все обещают невероятные гонорары. И их реклама сводится к тому, что "стоит только пальцем щелкнуть" и деньги уже у вас в кармане - научат нас зарабатывать быстро и просто, пока все остальные парятся в офисах.
    Такого не бывает ни в Интернете, ни в реальной жизни. Нужны знания, которые, как правило, требуют времени, усидчивости и терпения. Опыт нарабатывается по крупицам. А эти курсы обогащают не тех, кто на них учится, а тех кто "учит".
    При желании можно найти в Интернете на любую тему бесплатные видеоуроки, лекции, книги, но людей манят обещания невероятных доходов после прохождения платных курсов. Некоторые "особо щедрые" даже делают доступ к первым занятия бесплатным. Раньше я этим интересовалась (ведь это так заманчиво!). Особенно меня раздражает, когда начинают просвещать по поводу позитивного настроя. "Наши мысли и желания материальны, нужно только правильно хотеть и желать..." Всю эту жвачку я уже жевала, больше не хочется.
    Если нужны знания, загляните на такие образовательные ресурсы как: Интуит, Универсариум, Леториум. Там все бесплатно, русскоязычная версия и авторитетные преподаватели.
     
  12. Катериник

    Катериник Новичок

    На мой взгляд, чем учиться на таких курсах, надо их вести самому:) Намного полезнее и прибыльнее.

    Ну подумайте сами, какому такому секретному заработку в Инете вас могут там научить?
     
  13. Игорь

    Игорь Новичок

    Можно доверять, но не всем. Лично я всегда проверяю сайт на доверие в сети и читаю отзывы. А вообще, много курсов по заработку действительно правдивы, в частности вот сейчас задумываюсь над покупкой курса по созданию сайтов на вордпресс.
     
  14. andreyzhe

    andreyzhe Новичок

    Хоть это и не справедливо по отношению к честным продавцам, но вы можете найти сайты по сливу курсов. Там есть и действительно рабочие курсы, но сколько я перепробовал.... Конечно заработать можно, но в основном все курсы - работа с партнерскими программами, т.е. вы делаете рассылку/видео о каком-то продукте, и от людей, которые его купили по вашей ссылке - вам идет процент. Вот так вот. Ну и конечно же в сети очень (!) много курсов пустышек, прочитав которые вы не извлекете никакой полезной информации.
     

Поделиться этой страницей