1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Как заработать на оформлении групп ВК

Тема в разделе "Заработок в социальных сетях", создана пользователем Alena77, июл 25, 2016.

  1. Alena77

    Alena77 Новичок

    Открыв свой бизнес с мужем, мы конечно же, заказали себе профессиональный сайт в опытной компании. Все бы ни чего, но вот без социальных сетей свой сайт грамотно не раскрутить. Поэтому я решила создать публичную страницу ВК, с целью привлечения потенциальных клиентов. Думала: "ааа, ну че там, - все легко и просто!" Но все легко и просто всегда только на словах...На деле оказалось, что публичная страница, для того, чтобы на неё подписались, должна быть красиво оформлена и интересна человеку. Я взялась за дело: посмотрела обучающие видео на ютуб, почитала про опыт других людей и, наконец, оформила свой паблик! Мне потребовалось для этого изучить работу в фотошопе, понять как работает wiki-разметка и выяснить, где можно взять бесплатные качественные картинки в высоком разрешении! В итоге, я поняла, что на этом можно реально хорошо заработать, если набить руку. Пока делала свою страницу, пересмотрела огромное количество других профессиональных работ. В общем, ребята, учитесь и дерзайте!;) Все по-сути вполне элементарно! Только требуется время на изучение некоторой информации. Кстати, создание wiki-разметки на публичной странице, отличается от wiki-разметки в группе. На публичной странице - это своего рода, активная ссылка, а в группе - это есть в разделе, при создании новостей.
     

Поделиться этой страницей