1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Как НЕ нужно ставить на футбол

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем OlePankiv, июл 25, 2016.

  1. OlePankiv

    OlePankiv Новичок

    Как не нужно ставить на футбол. Почему именно такая тема? Потому как то, как ставить я вам поведать не могу ибо сам не знаю.
    1) Не стоит следовать за ставками "аналитиков" с групп вк и сайтов, гарантирующих заработок.
    Дело в том, что этим заведуют дилетанты, основная цель которых - раскрутить группу и начать продавать прогнозы. По-большому счету у них может быть удачный день, но в основном они удаляют проигрышные прогнозы, а ставки с ними приведут лишь к 0 на счету в вашей конторе.
    2) Не стоит вслепую ставить на фаворитов
    Играют условные Манчестер Сити и Норвич. Манчестер дома, им нужны очки. Казалось бы - что в этом матче ловить Норвичу? Да их ведь сметут! -1.5 а то и -2.5 залетает! Только все забывают о том, что МС в плохой форме, а Норвич умеет компактно сыграть в обороне и борется за каждые очки, так как рискует вылететь(и в итоге вылетит). То есть победа МС не такой и верняк, если посмотреть внимательнее. Зачастую лучше поставить плюсовую фору крепкому андердогу, чем ожидать погрома от фаворита не в форме.
    3) Внимательнее в матчах кубка
    Тут все просто. Играет команда с именем против представителя 2 или 3 дивизиона. Вроде бы верняк. Только представитель высшей лиги выставляет полудубль, а их соперник выходит играть как в последний раз. Обязательно смотрите составы.

    Вот пара из тех уроков, которые лучше узнать заранее.
     

Поделиться этой страницей