1. Есть работка. Умеешь грамотно излагать свои мысли? Тогда пиши нам, о нас и с нами. Подробности по запросу у Krez в личкe
    Скрыть объявление

Как найти действительно хороший заработок

Тема в разделе "Работа на дому", создана пользователем OlePankiv, июл 20, 2016.

  1. OlePankiv

    OlePankiv Новичок

    И так, предположим - вы решили, что хотите заработать на дому. Не важно, в декрете вы, молодая мама, студент или же просто так сложилось. С чего начать? Обычно именно это первый и ключевой вопрос, который интересует каждого, кто планирует начать работать в этой сфере. И вы сразу же заходите в интернет, прописываете что-то банальное и попадаете на всякую ерунду. Есть вариант - прописать что-то в стиле "рекомендации по работе на дому". Но тогда вы так же вряд ли чего-то найдете. По-хорошему единственное, что должно вас интересовать - перечень вообще возможных работ. Вот смотрите вы на них, сразу отсеиваете те, которые вы выполнить не сможете, к примеру человек, который никогда не имел ничего общего с программированием вряд ли сможет сделать сайт, хотя и это спорный вопрос. Так вот, после этого - отсеиваете то, что в целом не может принести особой пользы. Опросы, клики, ввод капчи и подобный мусор - разве может это принести много пользы? Вот то-то и оно. Остается лишь немного вариантов, которые подошли под обе категории. И из них уже выбираете лучший и начинаете читать именно о нем. А лучше - просто регистрируетесь на соответствующем ресурсе и начинаете методом проб и ошибок работать. Тогда можно будет найти что-то стоящее.
     
  2. torba

    torba Новичок

    А все же если более подробно можете сказать где же стоит начать работать? Все же найти один два ресурса это весьма сложно!
     
  3. Ласточка

    Ласточка Новичок

    Очень "завлекательное" название темы, но, к сожалению, из текста я так и не поняла, как и где найти хороший заработок.
     
  4. Zarina

    Zarina Новичок

    На "соответствующем ресурсе" - это на каком? :)
    Если честно, из темы не очень понятно, куда нужно идти человеку, который только задался целью найти заработок в интернете.
    Хотелось бы более подробно расписать виды работы:
    1) Заработок на написании текстов и комментариев. Нужно зарегистрироваться на бирже. Их немерено, новичку в принципе без разницы, куда идти. Но я бы все же посоветовала Турботекст, Текст.ру, Еткст. В крайнем случае Адвего. На любой из них придется сначала писать за копейки, набираться опыта и нарабатывать рейтинг.
    Что нужно знать и что понимать: что такое ключи и как с ними работать, что такое уникальность текста, работа с заголовками и подзаголовками.

    2) Заработок на отзывах. Сайтов с отзывами тоже немерено: отзовик, айрекомменд, отзыв.про, рецепт.про, тутукс, имхо 24 и т.д. Платят кто во что горазд, но, конечно мало. Потолок такого заработка порядка 3 тыс рублей за месяц. Но тут есть плюсы: заработок это пассивный, то есть отзыв написан один раз, а плата за просмотры начисляется чуть ли не всю жизнь; а еще отзыв - это полет мысли, без всяких ключей и требований.
    Что нужно знать: текст должен быть уникальным, то есть написан вами только для конкретного отзывы, копировать нельзя, иначе быстро забанят; фото должны быть только свои и тоже уникальные

    3) Не совсем из этой оперы, но тоже заработок в интернете: создание СП по продаже чего-либо.
    Что нужно знать: продавать нужно то, что будет интересно целевой аудитории, а как правило в интернете покупают девушки 15-35 лет. Нужно хорошо ориентироваться в соц.сети, уметь находить подход к людям.

    В любом случае поначалу заработок будет маленький. Суммы от 10 тыс в месяц пойдут, когда наработаете опыт. И это зависит только от вас.
     
  5. Ruslan2292

    Ruslan2292 Новичок

    Лично мне как работнику в интернете и который содержит уже несколько хорошо приносящих проектов, спешу заметить Зарина, что заработок в интернете гораздо, гораздо больше. У вас узкий круг обозрения, вы видите то. где трудятся люди, но помимо этого существует целая куча способов заработать и довольно таки хорошие деньги. Лично я бы рекомендовал начать язык программирования, поначалу там жесть просто сколько много цифр и букв, но поверьте любая программка. которая автомотизирует работу в любой бирже или буксе может принести просто нереально хорошие доходы. Лично мы с другом написали для букса Сео-Спринт бота, собрали с него до 70 тыс. ушло на написание 3 месяца и то потому что мы нефига не шарили, продавали по 100 рублей, недорого ведь насколько мне кажется. Помимо этого выгодно содержать свой блог или сайт, где вы можете делится своими впечатлениями от того, чем занимаетесь, пассивный доход от рекламы обеспечен, чем больше уников, тем больше доход. Так что выбор заработка в интернете нереально огромен. просто надо смотреть шире и выбирать там способы, где как можно меньше соперников. Поэтому главное хотеть, а остальное приложится и все получится, хотя для начала и комментарии писать нормально будет. Я лично иногда и сам комментарии).
     

Поделиться этой страницей